Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Советского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Ильичевского сельского совета Советского района Республики Крым второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 14

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Алиева Шемсие Фератовна09.06.1956Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
2Зелёнкина Анна Митрофановна04.05.1954Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
3Ленивенко Татьяна Александровна08.03.1968Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Родичев Григорий Владимирович27.04.1996Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Руденко Павел Витальевич31.03.1988Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Алиева Мерьем Аппазовна10.07.1970Советское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Бауэр Елена Васильевна08.03.1968Советское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Захаров Александр Александрович01.03.1983Советское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Константинова Светлана Балабабовна22.02.1967Советское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Мацуца Наталья Васильевна12.07.1978Советское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Наральский Олег Александрович25.11.1988Советское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Обухов Сергей Владимирович30.12.1961Советское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
13Рева Юлия Александровна12.12.1980Советское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
14Чистикова Наталья Валерьевна18.02.1963Советское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]