Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Симферопольского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Урожайновского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 16

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Сас Руслан Васильевич07.03.1975Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
2Нытник Виктор Адамович16.07.1966Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутотказ в регистрации
3Черняков Николай Николаевич14.01.1974Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Чимирис Станислав Васильевич01.04.1970Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
5Вернер Татьяна Игнатьевна07.04.1955Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Полякова Ирина Николаевна18.01.1960Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
7Возная Оксана Анатольевна22.07.1970Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Карпенко Николай Кириллович12.02.1954Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Клещуков Олег Алексеевич13.02.1968Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Матвиенко Валерий Валерьевич11.10.1972Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Салединова Майре 21.08.1954Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
12Тарасенко Владислав Сергеевич12.05.1977Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Шабанова Галина Юрьевна08.08.1966Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Шевченко Валентина Петровна18.01.1948Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Шевченко Лина Леонидовна26.01.1976Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Шестун Виолетта Александровна11.01.1990Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]