Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Симферопольского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Николаевского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 41

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Гордиевич Виктор Гаврилович04.01.1968Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
2Мекшун Виктор Владимирович13.10.1967Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутотказ в регистрации
3Тиунова Галина Александровна02.01.1953Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
4Ашрапов Павел Саидович08.04.1985Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
5Баева Людмила Борисовна15.11.1967Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутотказ в регистрации
6Баранова Светлана Владимировна02.05.1988Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Панасюгина Лидия Михайловна30.04.1978Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
8Перестенко Марина Владимировна05.03.1966Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
9Серов Алексей Валериевич29.04.1998Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Сколдина Елена Владимировна12.05.1961Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутотказ в регистрации
11Боголюбов Евгений Андреевич21.06.1983Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
12Буць Наталья Павловна20.02.1966Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
13Гришин Владимир Владимирович17.05.1980Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
14Джабарова Анжела Алимовна30.01.1991Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
15Калю Марлен Нариманович18.06.1979Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Карелина Виктория Сергеевна15.10.1984Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Козинцев Сергей Александрович14.08.1960Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
18Кузьмина Юлия Владимировна26.09.1985Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
19Лиманкин Максим Владимирович14.12.1980Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
20Матвеев Альберт Петрович07.10.1946Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]