Избирательная комиссия Республики Крым

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Сакского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 26

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бурыкина Людмила Николаевна04.07.1979Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
2Косарь Петр Иванович04.02.1954Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
3Муслимов Перит Джамалович22.05.1956Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
4Новицкий Виталий Анатольевич02.02.1973Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
5Огородник Людмила Николаевна19.06.1958Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
6Олейник Ольга Дмитриевна24.01.1958Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
7Плахотная Наталья Александровна31.12.1975Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
8Сероштан Виталий Леонтьевич20.08.1976Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
9Сорокина Татьяна Владимировна13.07.1979Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
10Юнусова Анифе Сейтхалиловна22.04.1964Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
11Надтока Иван Иванович08.11.1959Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
12Безверхний Виталий Николаевич23.02.1975Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
13Бекиров Алатдин Насыпович21.08.1957Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
14Введенская Наталия Анатольевна14.05.1960Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
15Волкомор Владимир Евгеньевич28.11.1976Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
16Гамаянова Светлана Николаевна02.12.1973Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
17Джемелева Инесса Сеитджемильевна07.06.1983Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
18Кисиленко Геннадий Владимирович21.04.1958Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
19Кисиленко Сергей Геннадьевич04.07.1982Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
20Летунова Галина Семеновна28.10.1958Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]