Избирательная комиссия Республики Крым

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Сакского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 22

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Белых Александр Сергеевич21.10.1958Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Боровская Елена Николаевна23.02.1960Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Данилович Константин Владимирович25.10.1987Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
4Каурова Анна Александровна12.10.1991Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
5Коротаев Константин Игоревич02.09.1990Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Науменко Лариса Владимировна25.03.1962Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
7Нудьга Оксана Владимировна28.06.1981Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
8Чавалюк Наталья Викторовна17.09.1971Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
9Щипель Мария Николаевна11.08.1983Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
10Юрченко Евгения Юрьевна17.07.1966Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
11Канищева Анна Михайловна23.05.1981Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 2выдвинутзарегистрирован
12Медведева Олимпиада Гурьевна20.12.1958Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 2выдвинутзарегистрирован
13Абдуллаева Лиля Аблялимовна21.01.1964Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
14Абилова Элеонора Байрамовна29.07.1971Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
15Азаматов Абдикадир Халилович17.01.1958Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
16Зиядинов Саледин 24.07.1951Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
17Мустафаев Рустем Аблялимович28.05.1959Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
18Рамазанов Мемет Ремильевич01.03.1957Самовыдвижение 2выдвинутотказ в регистрации
19Сабриев Анвар 16.09.1947Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
20Сеитвелиева Эмине Сейрановна11.12.1972Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]