Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Сакского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Добрушинского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 24

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бевз Людмила Владимировна01.01.1961Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Корнилов Анатолий Владимирович31.07.1957Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Ананийчук Ксения Викторовна03.04.1985Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
4Городник Ирина Аркадьевна05.06.1994Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
5Деревяга Сергей Алексеевич27.09.1962Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
6Исмаилов Сервер Нариманович23.07.1995Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
7Кубединова Гульнара Эрнесовна30.05.1965Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Мазова Ольга Алексеевна12.10.1959Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Оксём Вера Павловна01.03.1964Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Петайкина Алла Николаевна06.10.1962Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Сыроватко Сергей Николаевич29.03.1977Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
12Федорова Виктория Игоревна08.05.1987Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Андрианова Ирина Анатольевна31.10.1974Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Барков Виктор Петрович01.05.1954Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
15Воропаева Раиса Владимировна03.05.1965Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Дряничева Нина Алексеевна20.09.1966Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
17Мазур Галина Степановна19.04.1960Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
18Меметов Фикрет Азимович29.08.1989Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
19Пантелеев Сергей Владимирович01.10.1955Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
20Сергейчук Сергей Анатольевич23.11.1960Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]