Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Сакского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Вересаевского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 14

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Канищева Анна Михайловна23.05.1981Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Авраменко Мария Владимировна07.06.1984Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Азаматов Абдикадир Халилович17.01.1958Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Вилиляева Эльвира Абдикаримовна21.05.1985Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
5Долженкова Валентина Дмитриевна20.10.1952Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Подлегаева Юлия Валериевна24.12.1984Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Скумпа Сергей Михайлович23.09.1967Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Субботкин Василий Петрович16.06.1960Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Умеров Шевкет Фекритович18.08.1987Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Халилова Лилия Сабриевна25.07.1978Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
11Эбу Энвер Эдемович29.06.1987Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Андрюнина Анна Владимировна04.11.1984Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Данченко Александр Иванович27.06.1961Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
14Курсов Антон Николаевич12.01.1987Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]