Избирательная комиссия Республики Крым

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Нижнегороского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов сельского совета Чкаловского сельского поселения Нижнегорского муниципального района Республики Крым первого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 29

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Баданина Ирина Андреевна24.07.1957Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19выдвинутзарегистрированизбр.
2Брега Игорь Григорьевич09.11.1958Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19выдвинутзарегистрированизбр.
3Гребеньков Виталий Владимирович14.08.1970Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19выдвинутзарегистрированизбр.
4Земляная Екатерина Сергеевна21.04.1982Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19выдвинутзарегистрированизбр.
5Пруди Ирина Васильевна03.12.1962Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19выдвинутзарегистрирован
6Рыбак Елена Васильевна12.01.1973Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
7Фазылов Сервер Ваитович22.11.1959Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19выдвинутзарегистрированизбр.
8Халицкая Марина Борисовна23.10.1973Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19выдвинутзарегистрированизбр.
9Шехин Анатолий Алексеевич06.07.1955Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19выдвинутзарегистрированизбр.
10Ярощук Нелля Николаевна12.04.1973Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19выдвинутзарегистрирован
11Вещицкий Сергей Дмитриевич06.06.1959Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 19выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
12Кавка Наталья Анатольевна26.04.1963Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 19выдвинутзарегистрирован
13Кирюхин Владимир Матвеевич28.05.1961Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 19выдвинутзарегистрирован
14Коноваленко Татьяна Григорьевна24.11.1968Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 19выдвинутзарегистрирован
15Лабуда Леонид Иванович27.10.1965Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 19выдвинутзарегистрирован
16Павленко Олег Викторович22.07.1970Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 19выдвинутзарегистрирован
17Погорилая Анна Георгиевна30.10.1961Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 19выдвинутзарегистрирован
18Радушинская Татьяна Ивановна26.03.1973Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 19выдвинутзарегистрирован
19Гембор Елена Константиновна12.01.1972Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 19выдвинутзарегистрирован
20Кавняник Владимир Стефанович07.04.1969Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 19выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]