Избирательная комиссия Республики Крым

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Нижнегороского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов сельского совета Охотского сельского поселения Нижнегорского муниципального района Республики Крым первого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 18

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Алексеенко Александр Васильевич04.03.1962Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15выдвинутзарегистрированизбр.
2Граф Виталий Антонович17.07.1970Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15выдвинутзарегистрированизбр.
3Гуськова Нина Ивановна15.02.1961Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15выдвинутзарегистрированизбр.
4Казакова Валентина Николаевна30.10.1953Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15выдвинутзарегистрированизбр.
5Качановская Елена Владимировна08.12.1971Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15выдвинутзарегистрированизбр.
6Королькова Галина Ефимовна14.10.1957Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15выдвинутзарегистрированизбр.
7Лепехо Василий Евгеньевич01.01.1959Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15выдвинутзарегистрированизбр.
8Пинчук Валентина Петровна16.02.1959Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15выдвинутзарегистрированизбр.
9Сергиенко Александр Анатольевич07.04.1968Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15выдвинутзарегистрированизбр.
10Степанян Елена Евгеньевна03.05.1965Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15выдвинутзарегистрированизбр.
11Ермакова Виктория Сергеевна03.05.1980Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15выдвинутзарегистрирован
12Наумова Юлия Сергеевна18.07.1990Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15выдвинутзарегистрирован
13Синица Светлана Николаевна30.08.1970Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15выдвинутзарегистрирован
14Иванюшин Алексей Владимирович15.07.1963Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 15выдвинутзарегистрирован
15Ящук Владимир Дмитриевич16.03.1960Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 15выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
16Кузина Людмила Викторовна10.05.1966Самовыдвижение 15выдвинутотказ в регистрации
17Кульневич Юрий Николаевич01.06.1964Самовыдвижение 15выдвинутзарегистрирован
18Набока Виктор Васильевич12.11.1961Самовыдвижение 15выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]