Избирательная комиссия Республики Крым

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Нижнегороского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов сельского совета Косточковского сельского поселения Нижнегорского муниципального района Республики Крым первого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 27

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Альховик Людмила Алексеевна22.03.1968Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
2Андрусенко Елена Юрьевна27.07.1967Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
3Артеменко Людмила Васильевна13.04.1973Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
4Ерин Александр Николаевич15.08.1961Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
5Кирпиченко Валерий Анатольевич29.01.1963Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
6Корниенко Валентин Николаевич19.06.1956Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
7Куля Игорь Николаевич04.03.1966Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
8Куля Марина Анатольевна10.10.1968Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
9Кумаева Алиме Эмирусеиновна18.06.1964Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрирован
10Цапко Елена Алексеевна29.06.1975Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
11Варакина Валентина Владимировна07.02.1948Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9выдвинутзарегистрирован
12Варакина Елена Анатольевна26.04.1972Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9выдвинутзарегистрирован
13Коломоец Наталья Николаевна16.12.1970Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9выдвинутзарегистрирован
14Петренко Сергей Николаевич11.05.1982Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9выдвинутзарегистрирован
15Шеремет Мария Васильевна24.11.1952Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9выдвинутзарегистрирован
16Петренко Николай Николаевич04.07.1974Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 9выдвинутзарегистрирован
17Дарханбаева Татьяна Васильевна17.11.1972Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 9выдвинутзарегистрирован
18Лепехо Светлана Анатольевна05.11.1974Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 9выдвинутзарегистрирован
19Мухамадеев Евгений Анатольевич04.09.1979Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 9выдвинутзарегистрирован
20Олейник Олег Анатольевич10.05.1987Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 9выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]