Избирательная комиссия Республики Крым

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Нижнегороского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов сельского совета Жемчужинского сельского поселения Нижнегорского муниципального района Республики Крым первого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 32

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Березанский Виталий Анатольевич24.02.1961Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрирован
2Большунова Оксана Юрьевна25.02.1962Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
3Винников Геннадий Николаевич03.03.1956Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
4Горпинич Жанна Викторовна11.02.1974Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
5Зелинская Вера Юрьевна01.07.1962Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрирован
6Земницкая Наталья Николаевна19.01.1964Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрирован
7Мигалко Валентина Ивановна01.02.1953Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
8Плетюк Андрей Владимирович13.01.1982Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
9Потапов Вячеслав Николаевич18.02.1965Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
10Судыма Ирина Анатольевна06.03.1966Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутотказ в регистрации
11Великая Татьяна Павловна01.02.1957Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
12Винникова Валентина Николаевна07.05.1957Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
13Лобанов Сергей Георгиевич04.09.1969Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
14Ловягин Николай Васильевич19.12.1964Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
15Никоненко Наталья Владимировна05.08.1979Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
16Олейник Татьяна Валериевна09.04.1971Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
17Фирсенко Наталия Геннадьевна11.02.1982Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
18Адамчук Валерий Яковлевич27.11.1950Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5выдвинутзарегистрирован
19Александров Валентин Геннадиевич18.11.1978Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5выдвинутзарегистрирован
20Китушкин Александр Леонидович16.09.1969Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]