Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Нижнегорского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Митрофановского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 19

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Гуркин Евгений Федорович13.10.1965Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
2Демянюк Вера Валентиновна18.04.1986Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
3Меметов Мурат Ризаевич01.08.1969Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
4Карпенко Лариса Николаевна09.06.1972Нижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Керимова Зера Зебиеровна30.08.1989Нижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
6Кожухар Дарья Николаевна22.09.1988Нижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
7Лялина Карина Владимировна14.06.1992Нижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Меметов Марлен Ризаевич27.07.1987Нижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
9Мустафаева Эмшире Энверовна25.07.1964Нижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
10Сунгатуллина Наталья Вячеславовна12.03.1973Нижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Тельбух Татьяна Ивановна03.06.1967Нижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Цопин Игорь Витальевич23.03.1972Нижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
13Бурмистров Владимир Владимирович17.05.1979Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Вакулин Николай Александрович04.11.1986Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Вакулина Ольга Георгиевна14.12.1960Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Марор Ирина Анатольевна18.03.1964Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Миркевич Александр Иванович02.07.1970Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
18Пивненко Юрий Анатольевич19.09.1967Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
19Полозов Александр Иванович27.05.1958Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]