Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Нижнегорского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Акимовского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 20

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Зорин Максим Андреевич06.02.1994Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
2Кесов Алексей Владимирович20.03.1982Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
3Рябая Ольга Викторовна11.03.1977Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
4Карнафель Василий Васильевич02.01.1962Нижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Косьяненко Сергей Александрович24.06.1984Нижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Лях Станислав Викторович30.10.1991Нижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Мельник Михаил Алексеевич21.10.1979Нижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Мельник Наталья Викторовна22.12.1979Нижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
9Новикова Елена Анатольевна25.12.1962Нижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
10Овсянников Аркадий Григорьевич12.06.1966Нижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Сейдалиева Мерьем Иззетовна13.08.1987Нижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
12Сербина Мария Михайловна26.04.1987Нижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
13Скляров Виталий Владимирович27.10.1975Нижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Белова Наталья Петровна17.07.1976Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Бенсеитова Февзие Фератовна10.11.1971Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
16Карнафель Дарья Сергеевна21.08.1999Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Кривчук Николай Викторович02.01.1961Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
18Семенюк Николай Николаевич30.01.1978Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
19Скляров Владимир Владимирович18.06.1966Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
20Шерфединов Рефат Бахтиярович17.02.1976Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]