Избирательная комиссия Республики Крым

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Ленинского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Сельского совета Ленинского сельского поселения (административный центр пгт.Ленино) Ленинского муниципального района Республики Крым первого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 62

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Валова Наталья Андреевна09.05.1976Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Гусев Вадим Анатольевич11.05.1966Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Журавский Михаил Михайлович24.06.1969Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
4Казакова Алёна Васильевна09.07.1972Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
5Касьянов Олег Викторович16.06.1974Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Копытов Константин Викторович05.10.1963Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
7Марченко Олег Александрович07.12.1976Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
8Мержев Андрей Юрьевич16.12.1977Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
9Парыгин Николай Леонидович19.05.1965Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
10Щегленко Захар Владимирович10.05.1977Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
11Кавалеридзе Евгений Александрович28.05.1974Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
12Крылач Сергей Александрович25.11.1963Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
13Луньков Павел Павлович26.11.1962Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрированизбр.
14Трянин Сергей Юрьевич08.03.1976Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
15Трянина Валентина Григорьевна19.08.1956Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
16Якубов Решат Шевхиевич28.08.1967Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
17Якушин Евгений Валериевич24.07.1974Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
18Гуменюк Богдан Юрьевич24.03.1977Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 2выдвинутзарегистрирован
19Дробалов Владимир Викторович05.04.1978Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 2выдвинутзарегистрирован
20Малахов Николай Викторович12.11.1959Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]