Избирательная комиссия Республики Крым

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Ленинского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Сельского совета Приозерненского сельского поселения Ленинского муниципального района Республики Крым первого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 29

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Каржинов Вячеслав Анатольевич18.05.1979Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22выдвинутзарегистрированизбр.
2Кузнецов Виктор Дмитриевич07.02.1963Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22выдвинутзарегистрированизбр.
3Левченко Андрей Алексеевич12.10.1971Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22выдвинутзарегистрированизбр.
4Лысенко Сергей Иванович28.10.1970Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22выдвинутзарегистрированизбр.
5Манукало Светлана Васильевна18.10.1973Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22выдвинутзарегистрированизбр.
6Опанасенко Ирина Александровна02.08.1973Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22выдвинутзарегистрированизбр.
7Пащук Ольга Анатольевна26.08.1984Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22выдвинутзарегистрированизбр.
8Пинчукова Светлана Викторовна09.08.1970Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22выдвинутзарегистрирован
9Синявская Наталья Владимировна28.06.1976Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22выдвинутзарегистрированизбр.
10Цуканова Галина Николаевна05.05.1973Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22выдвинутзарегистрированизбр.
11Боднар Дмитрий Юрьевич23.04.1973Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 22выдвинутзарегистрирован
12Кузьменко Евгений Николаевич21.07.1976Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 22выдвинутзарегистрирован
13Томилина Зоя Михайловна01.06.1954Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 22выдвинутзарегистрирован
14Шелухина Татьяна Евгеньевна21.05.1980Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 22выдвинутзарегистрирован
15Губанов Сергей Михайлович22.11.1950Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22выдвинутзарегистрирован
16Лысенко Сергей Васильевич10.04.1969Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22выдвинутзарегистрирован
17Никифоров Анатолий Николаевич24.04.1979Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22выдвинутзарегистрирован
18Урбан Михаил Анатольевич23.05.1980Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22выдвинутзарегистрирован
19Андрикевич Станислав Иосифович23.08.1948Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 22выдвинутзарегистрирован
20Антипенко Галина Григорьевна07.07.1971Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 22выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]