Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Ленинского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Марьевского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 15

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Абибуллаева Элеонора Павадиновна30.11.1967Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
2Антоненко Валентин Дмитриевич08.03.1955Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Желтенко Андрей Николаевич09.07.1970Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
4Левченко Надежда Ивановна02.11.1952Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
5Федоренко Нина Ивановна26.03.1959Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
6Халилов Таляд Эдемович26.03.1958Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
7Чорбаджи Татьяна Васильевна02.10.1988Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
8Абдулмеджитов Энвер Серверович06.04.1958Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Березовский Александр Владимирович23.05.1957Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Бондарева Ирина Александровна16.06.1966Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
11Гляненко Анатолий Семенович31.05.1969Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
12Минич Леонид Алексеевич16.01.1959Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Михайленко Сергей Степанович27.11.1968Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Русал Валерий Федорович21.11.1979Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Хмельницкая Лидия Степановна31.03.1960Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]