Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Ленинского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Луговского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 17

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Гаврилова Светлана Фёдоровна21.07.1974Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
2Гаврилова Татьяна Анатольевна18.03.1978Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Демедюк Екатерина Александровна30.03.1991Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Козак Алёна Владимировна07.10.1985Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
5Крисковец Лариса Анатольевна10.03.1975Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
6Лихачев Владимир Александрович24.07.1985Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Попов Сергей Дмитриевич12.07.1977Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
8Удилова Люммара Александровна16.01.1985Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
9Федотова Ольга Владимировна12.12.1975Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
10Ходоковский Александр Дмитриевич01.01.1958Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Арудов Азаря Семенович11.09.1967Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Дубинина Татьяна Михайловна04.02.1965Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Козак Оксана Степановна28.05.1973Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Колесников Леонид Петрович06.05.1973Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Кухарева Алла Филипповна03.04.1966Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Малахова Эльмира Сейтджелилевна05.09.1959Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Щедрова Лариса Васильевна16.03.1982Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]