Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Ленинского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Ильичевского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 22

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Белоколодов Олег Васильевич01.02.1964Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
2Бормамбетов Ибрагим 02.01.1952Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
3Деделюк Галина Иосифовна03.02.1966Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
4Мавлюталиева Эдибе Наимовна11.04.1962Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
5Макрушин Валерий Викторович07.04.1977Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
6Мамбетов Абдулгапар 04.04.1956Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
7Меметов Вадим Казимович22.06.1985Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
8Новиков Алексей Николаевич26.03.1962Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
9Петрищева Людмила Викторовна25.09.1965Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
10Тушевская Любовь Владимировна20.12.1950Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
11Алиева Алиме Мусаевна25.02.1956Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Бочарова Анжелика Вятчеславовна26.09.1969Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Жуковский Юрий Олегович28.07.1987Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Кисетова Татьяна Владимировна22.07.1961Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Мавлюдов Арсен Ризаевич21.08.1985Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Паличка Валентина Григорьевна03.03.1954Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Ременный Константин Александрович16.07.1978Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
18Руденок Максим Сергеевич24.08.1977Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
19Сеитвелиев Эмиль Руддемович16.12.1986Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
20Скоцеляс Александр Петрович24.12.1952Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]