Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Ленинского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Багеровского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 18

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Артамина Анастасия Александровна13.08.1973Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Земляницын Максим Александрович27.10.1988Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
3Ковальская Татьяна Валентиновна26.12.1992Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
4Миловидова Мария Владимировна07.12.1966Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Семенцов Владимир Фёдорович03.04.1957Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
6Торшин Виктор Александрович29.01.1982Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Дмитриева Елена Владимировна12.04.1966Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
8Дорохов Андрей Анатольевич28.03.1969Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
9Доценко Александр Николаевич31.03.1963Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Доценко Евгений Леонидович20.04.1976Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Зимнухов Роман Александрович28.03.1985Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Кавляметов Абдулла Музикерович13.01.1967Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
13Мамбетшаев Бекмамбет 12.04.1957Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
14Морозкин Евгений Викторович26.02.1981Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Хрони Елена Николаевна06.07.1973Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Швам Александр Михайлович28.08.1969Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Усольцева Любовь Ярославовна02.04.1980Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
18Целуйко Геннадий Александрович16.07.1962Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]