Избирательная комиссия Республики Крым

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов сельского совета Ровновского сельского поселения Красногвардейского муниципального района Республики Крым первого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 22

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Адилов Александр Нарикович18.02.1979Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Гамбеева Татьяна Сергеевна05.02.1959Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Зиналиева Нияре Сарваровна06.07.1975Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Лифанов Николай Викторович17.03.1963Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Морбицр Екатерина Сергеевна16.07.1983Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
6Прилипко Лидия Васильевна20.03.1945Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Приходько Николай Васильевич02.01.1956Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Терновая Елена Адольфовна17.04.1967Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Шкирко Сергей Иванович23.04.1972Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Шлапак Валентина Павловна03.04.1959Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Сорока Михаил Евстафьевич13.09.1964Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Коцюба Алексей Юрьевич01.05.1976Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
13Шпара Анастасия Владимировна16.10.1991Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 1выдвинутзарегистрирован
14Шоренко Игорь Николаевич14.08.1961Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
15Аскаров Юрий Адельбекович07.02.1964Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 1выдвинутзарегистрирован
16Аскарова Наталья Леонтьевна07.11.1973Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 1выдвинутзарегистрирован
17Бородина Людмила Владимировна05.03.1974Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 1выдвинутзарегистрирован
18Лыскова Тамара Егоровна16.07.1953Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 1выдвинутзарегистрирован
19Цупа Надежда Степановна05.12.1943Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 1выдвинутзарегистрирован
20Эннанов Сетлюман Сейткаевич22.12.1959Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]