Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Октябрьского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 21

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Баринова Людмила Сергеевна10.05.1960Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
2Буйняков Сергей Владимирович20.12.1979Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
3Буряк Валерий Дмитриевич24.03.1958Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
4Волокитина Валентина Николаевна12.03.1959Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
5Газиева Мубира Рустемовна27.05.1972Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
6Дубровина Людмила Сергеевна19.12.1979Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
7Зеленица Ярослав Васильевич26.04.1980Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
8Козлова Наталья Ивановна16.09.1961Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
9Корчак Сергей Ильич28.09.1970Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
10Костогрызова Светлана Васильевна03.05.1952Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
11Малахов Николай Александрович09.06.1957Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
12Мельников Владимир Владимирович06.11.1982Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
13Никифоров Юрий Евгеньевич12.06.1972Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
14Парубец Людмила Анатольевна18.07.1960Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
15Рудая Татьяна Яковлевна21.08.1977Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
16Ярощук Максим Николаевич15.01.1986Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
17Мельников Владимир Иванович28.01.1949Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутотказ в регистрации
18Голубева Людмила Федоровна26.06.1978Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
19Денисов Егор Алексеевич01.03.1992Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
20Подхватилина Оксана Ивановна25.09.1970Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]