Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Ленинского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 14

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Аблязизов Руслан Эдемович06.04.1990Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Бебешко Николай Викторович28.07.1990Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Громовенко Дарья Владимировна30.08.1989Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Громовенко Дмитрий Владимирович18.10.1986Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Дмитриева Марина Михайловна23.02.1984Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Замай Иван Яковлевич12.01.1970Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Корепина Татьяна Петровна26.04.1987Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Летавин Александр Анатольевич29.07.1966Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Фитц Екатерина Евгеньевна12.09.1984Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Шумилов Василий Анатольевич15.08.1975Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Кунда Никита Андреевич10.07.1999Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
12Саранча Максим Владимирович05.02.1982Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
13Саркисова Евгения Васильевна22.05.1984Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
14Гончарова Альфия Махмадиевна01.10.1976Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]