Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Александровского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 18

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Елисеева Ольга Дмитриевна01.01.1946Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Зубарь Светлана Владимировна16.05.1975Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Исачкина Валентина Юрьевна10.04.1987Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
4Карачуль Ольга Владимировна29.11.1986Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Островская Татьяна Владимировна26.04.1982Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Петров Сергей Евгеньевич06.02.1970Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Пронина Полина Юрьевна24.03.1987Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Супрун Ирина Егоровна16.12.1965Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Тараканов Виталий Николаевич06.02.1977Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Татаренко Татьяна Викторовна20.01.1970Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Алиева Наргиза Юрьевна08.01.1976Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
12Булыга Ольга Викторовна26.07.1970Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
13Краевский Иван Алексеевич10.09.1963Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
14Легкоступов Владимир Ильич19.09.1968Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Мельникова Зухра Нурмахамадовна31.08.1973Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
16Сидоренко Эльзара Нурмахамадовна19.01.1978Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
17Ситко Татьяна Сергеевна24.07.1986Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
18Филиппова Наталья Николаевна14.07.1979Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]