Избирательная комиссия Республики Крым

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Джанкойского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов сельского совета Медведевского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 15

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Алексеев Александр Викторович23.04.1983Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13выдвинутзарегистрирован
2Васильев Николай Николаевич18.02.1959Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13выдвинутзарегистрированизбр.
3Дю Татьяна Бем-Дюн12.01.1956Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13выдвинутзарегистрированизбр.
4Желанников Николай Григорьевич15.05.1953Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
5Кавецкий Борис Александрович13.07.1957Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13выдвинутзарегистрированизбр.
6Мельник Валерий Владимирович01.05.1974Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13выдвинутзарегистрированизбр.
7Сейтумерова Гульнара Энверовна07.06.1962Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13выдвинутзарегистрирован
8Ситхалилова Султание Ситвелиевна09.03.1957Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13выдвинутзарегистрирован
9Скороход Игорь Андреевич08.07.1970Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13выдвинутзарегистрированизбр.
10Топольян Зинаида Зиновьевна27.04.1958Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
11Пшеничников Николай Егорович10.08.1942Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13выдвинутзарегистрирован
12Ивкин Сергей Анатольевич24.07.1971Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 13выдвинутзарегистрированизбр.
13Кимак Леонид Иванович10.05.1967Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 13выдвинутзарегистрированизбр.
14Примак Татьяна Николаевна28.03.1984Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 13выдвинутзарегистрирован
15Пшеничников Виктор Анатольевич24.04.1978Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым 13выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]