Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Джанкойского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Стальненского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 29

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Аржинт Людмила Владимировна31.12.1990Джанкойское местное районное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
2Асанов Ленур Сеттарович05.12.1960Джанкойское местное районное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Говоруха Анатолий Анатольевич15.11.1964Джанкойское местное районное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Горшечников Юрий Вячеславович12.11.1969Джанкойское местное районное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
5Гриценко Сергей Николаевич29.06.1974Джанкойское местное районное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
6Ермакович Павел Иванович05.04.1964Джанкойское местное районное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Ибрагимов Айдер Рифатович29.04.1979Джанкойское местное районное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
8Кордолевский Александр Михайлович29.06.1955Джанкойское местное районное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Косьяненко Татьяна Николаевна14.02.1974Джанкойское местное районное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Пипченко Юрий Владимирович08.02.1980Джанкойское местное районное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Будник Валерий Филиппович13.05.1972КРО КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
12Гетманчук Галина Владимировна12.05.1961КРО КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
13Гладкая Оксана Серверовна14.02.1978КРО КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
14Козак Людмила Николаевна18.06.1978КРО КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
15Колипарова Лилия Александровна29.07.1971КРО КПРФ 1выдвинутотказ в регистрации
16Корчевая Алёна Викторовна09.09.1994КРО КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
17Корчевая Любовь Вячеславовна29.10.1974КРО КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
18Медведь Татьяна Викторовна10.11.1978КРО КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
19Федорин Юрий Вячеславович19.03.1974КРО КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
20Шейко Светлана Николаевна14.03.1980КРО КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]