Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Джанкойского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Ермаковского сельского совета Джанкойского района Республики Крым второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 21

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Баранова Алла Александровна17.04.1967Джанкойское местное районное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Богомаз Ольга Николаевна23.09.1976Джанкойское местное районное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Бочаров Александр Иванович11.12.1960Джанкойское местное районное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Бучков Николай Борисович14.04.1963Джанкойское местное районное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Галстян Оганес Карапетович06.06.1978Джанкойское местное районное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
6Килина Ольга Александровна13.05.1972Джанкойское местное районное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Поминчук Елена Григорьевна09.12.1973Джанкойское местное районное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Суханек Виталий Иосифович27.07.1956Джанкойское местное районное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
9Фоменко Лариса Васильевна14.01.1975Джанкойское местное районное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Шихаметов Изет Шевкетович08.04.1989Джанкойское местное районное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Аблаев Тимур Мустафаевич30.08.1987Крымское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
12Богатикова Светлана Николаевна27.02.1962Крымское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Коновалов Захар Сергеевич20.08.1986Крымское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
14Кузнецова Кристина Валерьевна20.09.1990Крымское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
15Мемедов Рифат Мансурович01.09.1989Крымское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
16Сорокин Михаил Федорович09.05.1979Крымское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
17Султанов Заир Замирович08.05.1984Крымское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрированизбр.
18Хорошунова Азизе Саитовна24.06.1987Крымское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
19Королева Галина Владимировна03.12.1978Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
20Кучерявая Людмила Юрьевна12.03.1957Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]