Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Бахчисарайского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Песчановского сельского совета Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 24

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Заболотный Захар Владимирович11.02.1981Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
2Кикава Петр Датикович11.07.1962Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Кузнецова Елена Николаевна11.08.1960Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Лапта Лариса Геннадьевна27.10.1967Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Лысенко Сергей Сергеевич13.08.1985Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Матыченко Евгений Викторович04.10.1987Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
7Нафиева Зарема Усейновна16.05.1987Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
8Нерушимцева Надежда Павловна09.11.1979Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
9Падалюк Сергей Федорович24.09.1983Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Твердова Ольга Юрьевна20.11.1960Бахчисарайское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Павлов Руслан Викторович30.01.1967Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
12Велькин Владимир Михайлович01.12.1958Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
13Дюкова Юлия Николаевна05.05.1982Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Жук Владимир Анатольевич05.05.1985Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Матыченко Лилия Леонидовна23.12.1962Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
16Паршенцев Павел Николаевич24.11.1968Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
17Сабиров Илхомжон Исакович17.09.1970Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
18Савушкина Виктория Вячеславовна22.04.1987Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
19Сазонов Владимир Сергеевич30.08.1982Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
20Тарабащук Александр Анатольевич27.04.1991Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]