Избирательная комиссия Республики Крым

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссия Республики Крым
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 148

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Алексанов Дионис Самсонович11.01.1974Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19выдвинутзарегистрированизбр.
2Бабашов Леонид Иванович31.01.1966Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
3Батуренко Владимир Алексеевич12.07.1960Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрированизбр.
4Безнос Михаил Иванович29.10.1956Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17выдвинутзарегистрированизбр.
5Буданов Игорь Викторович14.05.1976Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20выдвинутзарегистрированизбр.
6Ветоха Юрий Александрович04.05.1972Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
7Герасимова Галина Витальевна06.01.1976Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
8Гончаров Александр Александрович23.07.1966Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Доброрез Оксана Геннадьевна20.01.1978Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22выдвинутзарегистрированизбр.
10Додонов Сергей Владимирович24.10.1975Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23выдвинутзарегистрированизбр.
11Киселёв Рэм Олегович08.10.1986Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11выдвинутзарегистрированизбр.
12Коваленко Валерий Владимирович11.08.1963Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14выдвинутзарегистрированизбр.
13Мигаль Юрий Григорьевич24.03.1974Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18выдвинутзарегистрированизбр.
14Пономаренко Алла Аликовна23.12.1960Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
15Рогатин Василий Петрович11.12.1957Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15выдвинутзарегистрированизбр.
16Рубель Анна Дмитриевна31.07.1991Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16выдвинутзарегистрированизбр.
17Рулла Ирина Владимировна10.09.1968Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21выдвинутзарегистрированизбр.
18Свешников Олег Игоревич07.06.1977Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25выдвинутзарегистрированизбр.
19Трофимов Сергей Анатольевич09.07.1982Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
20Черненко Ирина Николаевна24.06.1966Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]