Избирательная комиссия Республики Крым

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
> Республика Крым > ОИК №19 > Симферопольская - 19 > УИК №1168
Версия для печати

Итоги голосования по одномандатному избирательному округу
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Дата голосования:  18.09.2016
Наименование избирательной комиссии УИК №1168
 
1 Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования 1786
2 Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией 1400
3 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно 0
4 Число избирательных бюллетеней, выданных в помещении для голосования в день голосования 128
5 Число избирательных бюллетеней, выданных вне помещения для голосования в день голосования 17
6 Число погашенных избирательных бюллетеней 1255
7 Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования 17
8 Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования 128
9 Число недействительных избирательных бюллетеней 9
10 Число действительных избирательных бюллетеней 136
11 Число открепительных удостоверений, полученных участковой избирательной комиссией 39
12 Число открепительных удостоверений, выданных на избирательном участке до дня голосования 8
13 Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке 9
14 Число погашенных неиспользованных открепительных удостоверений 31
15 Число открепительных удостоверений, выданных избирателям территориальной избирательной комиссией 1
16 Число утраченных открепительных удостоверений 0
17 Число утраченных избирательных бюллетеней 0
18 Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении 0
 
19 Абдувалиев Таир Аметович 49
20 Азардович Анатолий Анатольевич 1
21 Грицак Елена Валерьевна 10
22 Климчук Олег Алексеевич 5
23 Козенко Андрей Дмитриевич 63
24 Салихова Резеда Радиковна 5
25 Талипов Александр Валериевич 3
26 Ханин Николай Александрович 0
27 Чернышев Александр Иванович 0