Избирательная комиссия Республики Крым

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
> Республика Крым > ОИК №20 > Симферополь, Киевская > УИК №351
Версия для печати

Итоги голосования по одномандатному избирательному округу
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Дата голосования:  18.09.2016
Наименование избирательной комиссии УИК №351
 
1 Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования 1872
2 Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией 1400
3 Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно 0
4 Число избирательных бюллетеней, выданных в помещении для голосования в день голосования 161
5 Число избирательных бюллетеней, выданных вне помещения для голосования в день голосования 3
6 Число погашенных избирательных бюллетеней 1236
7 Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования 3
8 Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования 161
9 Число недействительных избирательных бюллетеней 5
10 Число действительных избирательных бюллетеней 159
11 Число открепительных удостоверений, полученных участковой избирательной комиссией 30
12 Число открепительных удостоверений, выданных на избирательном участке до дня голосования 5
13 Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке 9
14 Число погашенных неиспользованных открепительных удостоверений 25
15 Число открепительных удостоверений, выданных избирателям территориальной избирательной комиссией 0
16 Число утраченных открепительных удостоверений 0
17 Число утраченных избирательных бюллетеней 0
18 Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении 0
 
19 Алексеев Валерий Викторович 3
20 Бахарев Константин Михайлович 76
21 Воропай Михаил Викторович 6
22 Кийко Игорь Александрович 10
23 Кискин Степан Степанович 5
24 Паша Андрей Викторович 5
25 Першиков Юрий Александрович 1
26 Свистунов Александр Григорьевич 0
27 Эмиров Рустем 53