Избирательная комиссия Республики Крым

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Избирательные комиссии

Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Участковая избирательная комиссия №515

Адрес комиссии: 298637, Республика Крым, городской округ Ялта, город Ялта, улица Фурмана, 4, 1 этаж жилого дома

Посмотреть адрес на карте

Телефон: 8-(3654)-235773

Факс:

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 01.08.2019

Адрес помещения для голосования: 298637, Республика Крым, городской округ Ялта, город Ялта, улица Фурмана, 4, 1 этаж жилого дома

Посмотреть адрес на карте

Телефон помещения для голосования: 8-(3654)-235773


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИОСтатусКем предложен в состав комиссии
1Черкасова Диана АлександровнаПредседательсобрание избирателей по месту жительства
2Комова Елена ЕвгеньевнаЗам.председателясобрание избирателей по месту жительства
3Миронова Татьяна АлександровнаСекретарьсобрание избирателей по месту жительства
4Астахова Альбина НиколаевнаЧленсобрание избирателей по месту жительства
5Исаева Наталья ЛеонидовнаЧленсобрание избирателей по месту жительства
6Киротова Наталия ЮрьевнаЧленсобрание избирателей по месту жительства
7Косовская Татьяна ПетровнаЧленсобрание избирателей по месту жительства
8Лавренова Татьяна АлександровнаЧленКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
9Мешкова Юлия АлександровнаЧленПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
10Панаськова Ирина ПавловнаЧленсобрание избирателей по месту жительства
11Полищук Надежда ВалерьевнаЧленсобрание избирателей по месту жительства
12Ступенёва Людмила ИвановнаЧленРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
13Туманова Инна АнатольевнаЧленсобрание избирателей по месту жительства
14Фабрусова Татьяна ВасильевнаЧленЯлтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15Фоминых Артур АлексеевичЧленсобрание избирателей по месту жительства
16Чечина Елена СергеевнаЧленсобрание избирателей по месту жительства