Избирательная комиссия Республики Крым

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Избирательные комиссии

Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Участковая избирательная комиссия №978

Адрес комиссии: 297136, Республика Крым, Нижнегорский район, Уваровское сельское поселение, село Уваровка, улица Набережная, 12 А, здание Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Уваровская средняя общеобразовательная школа - детский сад" Нижнегорского района Республики Крым

Посмотреть адрес на карте

Телефон: 8-(36550)-25240

Факс:

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 28.07.2019

Адрес помещения для голосования: 297136, Республика Крым, Нижнегорский район, Уваровское сельское поселение, село Уваровка, улица Набережная, 12 А, здание Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Уваровская средняя общеобразовательная школа - детский сад" Нижнегорского района Республики Крым

Посмотреть адрес на карте

Телефон помещения для голосования: 8-(36550)-25240


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИОСтатусКем предложен в состав комиссии
1Гурина Оксана АнатольевнаПредседательНижнегорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2Дмитренко Жанна АлександровнаЗам.председателясобрание избирателей по месту жительства
3Пашковская Юлия НиколаевнаСекретарьсобрание избирателей по месту жительства
4Грицак Светлана НиколаевнаЧленсобрание избирателей по месту жительства
5Жарикова Галина МихайловнаЧленсобрание избирателей по месту жительства
6Жидков Андрей АлександровичЧленКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
7Кишишева Елена ГригорьевнаЧленПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
8Лазарева Лариса ВикторовнаЧленРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
9Пыхтина Лидия НиколаевнаЧленсобрание избирателей по месту жительства
10Стрильчук Ольга ЛеонтьевнаЧленсобрание избирателей по месту жительства
11Супруненко Людмила НиколаевнаЧленКрымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
12Юдина Карина ГеннадьевнаЧленсобрание избирателей по месту жительства