Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Ялты


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Алимжанова Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Бучковская Наталия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Вербицкий Андрей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
4 Газина София Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
5 Диулина Вероника Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Дметрук Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
7 Ильчевский Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Маркова Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Г.ЯЛТА, ПГТ ЛИВАДИЯ, Ш.СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д.6, КВ.20
9 Мурсакаева Ангелина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Наливайко Лариса Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
11 Нефёдова Лилия Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
12 Околелова Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
13 Олешко Михаил Федорович Зачислен в резерв составов УИК Ялтинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Парфенкова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
15 Рогожина Полина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Соколов Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
17 Тарасова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
18 Тафрова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
19 Филиппова Лариса Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
20 Цицулина Раиса Ильинична Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
21 Цыбульская Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
22 Шахова Лидия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Г.ЯЛТА, УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.41