Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Феодосии


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Адаменко Руслан Константинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - в/ч 15650-17
2 Аккерт Лидия Петровна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Ананьев Виктор Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, проезд 4-й Степной
4 Артюх Виталий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Артюх Инна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Балашов Виктор Иосифович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, с Ближнее, ул Речная, д. 53
7 Барункин Игорь Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, б-р Старшинова, д. 8А
8 Бедная Ирина Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Белоусова Галина Степановна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Беляев Виталий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г Феодосия. шоссе Симферопольское, 63
11 Бенюх Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Божкова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г Феодосия, ул Русская, д.38
13 Быстрицкая Юлия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Подгорное, ул Молодежная
14 Быстров Павел Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г Феодосия, ул Кирова
15 Васильева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - в/ч 85388
16 Васненкова Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, ул Крымская, д. 5
17 Веденина Мария Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское городское отделение КПРФ
18 Визитиу Марина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, ул Луначарского
19 Владимирова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - в/ч 09703-Л
20 Волощенко Дмитрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, ул Десантников, д. 16
21 Волчанов Петр Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - в/ч 15650-17
22 Галенина Ирина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
23 Глинина Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, ул Шевченко, д.55
24 Горелова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
25 Граб Алексей Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, ш Симферопольское, д. 29
26 Гудкова Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Дашевская Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г Феодосия, пгт Коктебель, пер Долинный, 17
28 Демо Ольга Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - в/ч09703-л
29 Добросинская Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Долотовский Михаил Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Домрачева Виктория Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, пгт Приморский, ул Гагарина, д. 4
32 Доценко Светлана Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, ул Гарнаева, д. 66
33 Дьяченко Ксения Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г Феодосия, пер Колхозный, 2
34 Енютин Валентин Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, ул Краснодарская, д. 10
35 Ермаков Олег Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, ул Гарнаева, д. 63З
36 Жабицкая Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Жулым Алекандр Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - 5 группа судов обеспечения в/ч 63876 ЧФ РФ
38 Жулым Виктория Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - воинская часть 09703-11
39 Зорин Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Игумнова Вера Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Калина Кристина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, с Наниково
42 Камчатный Алексей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г Феодосия, шоссе Симферопольское, 59
43 Кириллова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, ул Колодяжного
44 Ковалёва Владислава Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
45 Кожухова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Колесниченко Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Крым почта
47 Корабельников Валентин Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, с Насыпное, ул Заречная
48 Котляров Анатолий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, с Краснокаменка, Ул Крымская, д. 43
49 Кочалыгина Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Кривоножко Надежда Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, ул Богаевского
51 Кривошей Любовь Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, ул Чкалова, д. 185А
52 Кричевский Виталий Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - в/ч 15650-17
53 Крищенко Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
54 Кругликов Владимир Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Крюков Роман Романович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г Феодосия, ул Чкалова, 96
56 Кузнецова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
57 Кузьмич Клавдия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Кущенко Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - ООО АК "Астория"
59 Ломакина Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, ул Греческая, д. 16
60 Лоскутов Александр Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - в/ч 15650-17
61 Лоскутова Анна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Лукашевич Алекандр Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
63 Луковский Виктор Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - 5 группа судов обеспечения в/ч 63876
64 Лысенко Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Максутова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Мамон Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Марьяхина Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, с Насыпное, ул Октябрьская
68 Матюха Вадим Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, ул Гарнаева, д. 75Б
69 Матяш Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ДМШ №1
70 Машкова Алина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г Феодосия, ул Одесская, 4
71 Медведев Василий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, с Солнечное, ш Симферопольское, д. 1
72 Мельницкий Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - в/ч 15650-17
73 Мешалкина Светлана Климентьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, с Виноградное, Ул Горная
74 Мирошник Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
75 Митрофанов Александр Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г Феодосия, ул Куйбышева
76 Митрофанова Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г Феодосия, ул Куйбышева
77 Михайловская Лариса Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г Феодосия, ул Крымская, 27А
78 Нарсия Марина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СШ №17
79 Нехороших Денис Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - в/ч 15650-17
80 Никитин Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Никульшина Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Новожеев Антон Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ВКФК"
83 Омельченко Валентина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Павленко Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, с Береговое, ул Гагарина
85 Павлова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
86 Пакулова Анна Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Школа №10
87 Палункишкис Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
88 Петриченко Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г Феодосия. пгт Приморский, ул Черниговская, 6, кв. 2
89 Петрова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Печёнкина Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Пижина Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г Феодосия, ул Революционная, 16, 1
92 Пильненькая Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - в/ч 85388
93 Пипериди Лазарь Константинович Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - ДМШ №1
94 Пипериди Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - ДМШ №1
95 Полякова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пгт Коктебель, пер Полевой, д 5, 4
96 Помошникова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
97 Прокопенко Светлана Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
98 Пшеничная Надежда Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, ул Караимская
99 Родина Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Барбарис"
100 Рюмшина Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Рябцун Юрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
102 Савина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Савчик Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г Феодосия, ш Симферопольское, 61
104 Сакун Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Саламатин Вадим Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
106 Салимова Анастасия Равильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ Центр по обслуживанию образовательных учреждений г Феодосии Республики Крым
107 Семененко Александр Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Ближнее, ул Школьная
108 Семененко Виталий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Солнечное
109 Семененко Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Солнечное, проезд 1-й Южный
110 Сергеев Вадим Аркадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - в/ч 85388
111 Сергеева Александра Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, пгт Приморский, ул Гагарина, д. 3
112 Сизова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, ул Земская, д. 18
113 Сизонец Вера Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, ул Крымская, д. 25
114 Синчуков Борис Александрович Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - ДМШ №1
115 Слаат Галина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г Феодосия, шоссе Симферопольское, 63
116 Соколова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Керченский морской технологический университет
117 Сорокина Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
118 Степанова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - в/ч 097013Л
119 Стецив Лидия-Оксана Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Подгорное, ул Новая
120 Стрельцова Елена Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Береговое, ул Гагарина, 40
121 Сукач Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ школа №18
122 Сычугов Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Тажун Анастасия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
124 Тарыкина Ольга Максимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУК ЦБС Библиотека имени Пивоварова
125 Татаринова Ольга Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
126 Тимченко Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, ул Челнокова, д.108
127 Тимченко Лидия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУПЗ "Опукский"
128 Толстова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Топоривская Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, ул Гарнаева, д. 63З
130 Торбина Любовь Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
131 Тукубаева Елена Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал ГУП РК "ФТП"
132 Уварова Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, пер Беломорский
133 Ульянов Антон Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, б-р Старшинова, д.19
134 Фазылова Эсма Сулеймановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, ш Симферопольское, д. 41Д
135 Филатова Валентина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, с Подгорное, ул Переселенческая
136 Хецуриани Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г Феодосия, пер Свердлова, 20
137 Хорошунова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
138 Чучкалова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
139 Шанских Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - в/ч 09703-Л
140 Шевцова Жанна Савельевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - в/ч 85388
141 Шилина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г Феодосия, с Солнечное, шоссе Симферопольское, 1
142 Шпир Вероника Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Феодосийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
143 Юганова Надежда Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, ул Советская, д. 14
144 Юраметова Нияра Диляверовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "ЦБС"
145 Яньшин Сергей Яковлевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Феодосия, с Береговое, ул Гагарина
146 Ясова Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБОУ ВО "КГМТУ" в г Феодосия