Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Сакского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абилова Элеонора Байрамовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с. Вересаево, ул.Виноградная
2 Аблаев Руслан Куртаджиевич Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования - Администрация Суворвского сельского поселения Сакского района Республики Крым
3 Автамонова Зинаида Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
4 Алёшина Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Веселовка
5 Алибеева Елена Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Андрейченко Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Ильинка
7 Андрущак Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Ивановка
8 Архипова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Балковенко Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Степное
10 Барашков Роман Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Крымское
11 Бащенко Инга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Трудовое
12 Безуглый Игорь Александрович Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Бердашева Карина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с. Штормовое ул.Ленина
14 Березовенко Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
15 Березовская Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Бойко Николай Артемович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Кольцово
17 Бояковский Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Кольцово
18 Будулак Алеся Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Буран Вадим Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
20 Воробьёва Алла Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Гинько Любовь Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
22 Гиоева Зарина Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с. Уютное ул.Солнечная
23 Глушкова Анна Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
24 Головастов Сергей Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Михайловка
25 Грибалева Юлия Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Грицюк Светлана Болатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с. Уютное ул.Солнечная
27 Давыдова Ольга Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Лесновка
28 Данилова Анна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Штормовое
29 Драненко Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Дудко Алла Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Духовская Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
32 Духовский Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
33 Дыга Галина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Евтодиева Виктория Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
35 Еговцев Дмитрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - собрание избирателей войсковой части 59882
36 Егорова Вера Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Владимировка
37 Еремеевич Николай Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Виноградово
38 Ефанова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Куликовка
39 Жуйлова Кристина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Степное
40 Зарянская Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Чайка" с.Михайловка Сакского района Республики Крым
41 Затулко Валентина Остаповна Зачислен в резерв составов УИК Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Зименко Галина Антоновна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Золотарёва Ирина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
44 Ибрагимова Зарема Зикирьяевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Орлянка
45 Иванишин Артем Александрович Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Измаилова Лейля Шевкетовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Молочное
47 Казбулатова Назифе Ислямовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей трудового коллектива -администрация Зерновского сельского поселения
48 Каленик Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Калиневич Марина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Капитанчук Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
51 Капшукова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Листовое
52 Киселёва Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования - Администрация Суворвского сельского поселения Сакского района Республики Крым
53 Коваль Надежда Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Митяево
54 Коваль Светлана Павловна Зачислен в резерв составов УИК Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Колодий Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей трудового коллектива МБДОУ "Колосок"
56 Компанец Светлана Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Фрунезе
57 Косий Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Крупская Лидия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Владимировка
59 Крутась Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Крымское
60 Кудинова Татьяна Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Кузнецова Лариса Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Ивановка
62 Кузнецова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы МБОУ "Шелковичненская средняя школа"
63 Курдина Ольга Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Кушнаренко Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
65 Лаврентьева Любовь Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Леонова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Хуторок
67 Лепецкая Лидия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пгт.Новофедоровка
68 Лещёва Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Чайка" с.Михайловка Сакского района Республики Крым
69 Линник Анна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Куликовка
70 Литвиненко Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
71 Луданавичене Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы - Администрация Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым
72 Лысак Ольга Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Любуня Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Рунное
74 Марина Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Штормовое
75 Медведева Олимпиада Гурьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с. Глинка ул. Интернациональная
76 Мемедляева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Веселовка
77 Митропан Екатерина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Михайлина Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Молокопеев Юрий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - собрание избирателей войсковой части 59882
80 Морозова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Вересаевская средняя школа" Сакского района Республики Крым
81 Найдён Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
82 Несена Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Виноградово
83 Нечипоренко Виталий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
84 Новикова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по мету жительства с.Владимировка
85 Норицина Любовь Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Уютное
86 Олексюк Евгения Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Шелковичное
87 Онищук Олег Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Червоное
88 Османова Линара Асановна Зачислен в резерв составов УИК Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Ошовская Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Павловская Валентина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Парамонова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
92 Патраева Альбина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
93 Пенько Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Столбовое
94 Пирогова Левае Рустемовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Пихидчук Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Крымское
96 Подолян Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Лушино
97 Поповских Евгения Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Владимировка
98 Савкова Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей трудового коллектива МБОУ "Зерновская средняя школа"
99 Сакова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
100 Самолюк Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Светличная Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Штормовое
102 Сейдамедова Зира Меиситовна Зачислен в резерв составов УИК Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Сидоренко Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Ситников Андрей Маркович Зачислен в резерв составов УИК Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Скороход Лайло Толибовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Рунное
106 Слободенюк Лариса Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Трудовое
107 Слободянюк Василий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Долинка
108 Смоглюк Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Крымское
109 Смолин Роман Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - собрание избирателей по месту службы
110 Сноговская Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Сакская РБ" Михайловский ФАП
111 Сождаев Олег Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Яркое
112 Соколова Вера Павловна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Соседенко Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Степанчук Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Валентиново
115 Столярик Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
116 Суржко Аркадий Яковлевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Суркова Христина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Орлянка
118 Суслова Жанна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФХ "Сахалин"
119 Суслова Ксения Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФХ "Сахалин"
120 Сычева Оксана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
121 Тертицкая Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Ткачук Юлия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Тыщенко Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Сизовка
124 Тюкалов Дмитрий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства
125 Хабарова-Грачева Маргарита Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
126 Ходий Евгений Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
127 Цой Алексей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Цыганкова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
129 Чабанюк Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
130 Челнокова Инна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Лесновка
131 Шабанин Андрей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Гаршино
132 Шайкова Любовь Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Лушино
133 Шестакова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Крымское
134 Эбубекирова Ферузе Диляверовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Хуторок, ул.Майская
135 Юдин Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Гаршино
136 Юрков Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Валентиново
137 Яницкий Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
138 Яровая Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей по месту жительства с.Веселовка