Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Ленинского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абдышаева Виктория Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
2 Абкаирова Азиме Руштиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пгт Ленино
3 Абрамян Елена Айкасаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Октябрьское
4 Алистархова Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Антонова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
6 Асанова Видия Бахтияровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Калиновка
7 Ахмедова Гульнара Рустемовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
8 Бартош Вероника Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Ильичево
9 Белая Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Белый Павел Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
11 Богун Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Божок Алла Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Горностаевка
13 Бондаренко Виктория Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Булгакова Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Буриева Эльвира Сейтвилиевна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Буртник Дарья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пгт Багерово
17 Быковская Наталия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Вяткина Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Гаврилова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Ганжа Анна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Уварово
21 Гвадзабия Анна Семёновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пгт Багерово
22 Голобородько Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Гуляйченко Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Девяткина Ольга Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Дмитроченкова Оксана Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
26 Дячук Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Семисотка
27 Ермакова Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
28 Зайцева Тамара Ростиславовна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Захарченко Андрей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
30 Иванова Татьяна Фандеевна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Иванчишина Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Красногорка
32 Ивахненко Светлана Евгениевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
33 Игумнова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пгт Ленино
34 Исмоилова Алла Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Октябрьское
35 Калюжная Алла Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
36 Касимова Алла Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Ковалишина Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
38 Колесникова Екатерина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Комарова Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Комиссаров Виктор Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
41 Косов Роман Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Щелкино
42 Костенко Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Костина Анжелика Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
44 Кузнецова Екатерина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
45 Кулинич Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уваровская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республики Крым
46 Куртсеитова Надежда Эмировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
47 Лесенко Валентина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
48 Максимкина Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Октябрьское
49 Мелехина Яна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
50 Миронникова Оксана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Горностаевка
51 Морыкина Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
52 Муратова Ремзие Алиевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
53 Мыкал Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Калиновка
54 Неджиева Венера Зиядиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
55 Никулина Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
56 Омельченко Алёна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
57 Отыч Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
58 Панюта Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Пашаян Елена Амлетовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Красногорка
60 Петрусь Галина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
61 Пикула Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Пшеничная Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Виноградное
63 Пшеничная Лариса Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
64 Романенко Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Луговое
65 Свиридовская Людмила Саввовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
66 Сидора Наталия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
67 Синишенко Татьяна Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
68 Стрилец Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Ступникова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Тарасенко Татьяна Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Тимченко Екатерина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
72 Тишаева Лидия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
73 Тренева Алёна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Виноградное
74 Трощенко Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
75 Туркина Екатерина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Федотова Ирина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Хмиль Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пгт Ленино
78 Хоменко Мария Даниловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
79 Хромченко Максим Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
80 Хрони Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
81 Шорохова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
82 Штепа Эльвира Абильтаровна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Юрченко Наталья Кадыровна Зачислен в резерв составов УИК Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Янченко Рита Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Чистополье
85 Ясинская Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства