Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Красноперекопского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аблямитова Светлана Леонтьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
2 Авраменко Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
3 Алирзаева Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
4 Андреева Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Андрюшина Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
6 Бабяк Надежда Жуматаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
7 Баденко Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Бандурко Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
9 Баркаускас Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Бекирова Султание Хакимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
11 Бельченко Екатерина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
12 Берлиян Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
13 Бундюк Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
14 Буянова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
15 Варламова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Василяка Людмила Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
17 Воронов Виктор Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
18 Грибик Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Гринёв Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
20 Данилевская Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Децик Олег Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
22 Дорош Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Дудченко Вячеслав Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
24 Ермоленко Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
25 Жалашева Валентина Артемовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
26 Задорожний Николай Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
27 Залипа Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
28 Кантамирова Дарья Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
29 Княжевская Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
30 Козел Сергей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
31 Конончик Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
32 Котьо Николай Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
33 Кружко Светлана Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
34 Куземко Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
35 Курдюкова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
36 Лагута Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
37 Ливандовская Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Лящук Ирина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
39 Макарова Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
40 Макарова Юлия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
41 Максимов Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
42 Максимова Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
43 Максимова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
44 Матияш Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
45 Мельник Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
46 Мелюх Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Мороз Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
48 Мухтаров Тимур Зейдуллаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
49 Мыца Надежда Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Нагородняк Евдокия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
51 Павельчук Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
52 Павлюк Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
53 Паламарчук Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
54 Паламарчук Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
55 Пахолкова Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
56 Пекарник Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
57 Плотникова Эльвира Асановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
58 Попеско Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Потарась Анжела Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
60 Пошивай Любовь Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
61 Разумова Антонина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
62 Ризинчук Виталий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
63 Романюк Галина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
64 Салимова Земфира Сейтвелиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
65 Сейтджелил Кульбичи Ибрагимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
66 Селовец Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
67 Сидеева Елена Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Скицко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
69 Сметанина Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Тимохин Владимир Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
71 Типпа Марина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
72 Тихонова Людмила Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
73 Тищенко Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
74 Хитряк Севара Сельверовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
75 Цуканов Артём Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
76 Цыганкова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
77 Черная Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
78 Чернышенко Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
79 Чумак Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
80 Шабединова Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
81 Якимчик Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
82 Яковлева Раиса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
83 Якушенко Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
84 Ястреб Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства