Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аблязизова Анастасия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
2 Аваков Левон Рафаэльевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
3 Авраменко Маргарита Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
4 Авраменко Сусана Куртаметовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Акимочкина Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Андрущенко Ирина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
7 Апалько Геннадий Адольфович Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
8 Арутюнян Оксана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Ахмеев Владимир Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
10 Бабина Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Белецкая Виктория Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
12 Белоног Виктория Леовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
13 Беляева Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
14 Благоверный Виктор Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
15 Бухановский Андрей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Голайдо Наталья Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
17 Головачева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
18 Григорьев Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
19 Гринишина Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Грязнова Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
21 Деркач Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
22 Дрёмова Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
23 Дудникова Вера Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
24 Дудочкин Денис Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Красногвардейское районное отделение Коммунистическая Партия Российской Федерации
25 Дураков Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
26 Епонешникова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Ермолаева Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
28 Жуковская Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
29 Журавель Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
30 Зуйкина Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Иваненко Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
32 Иванишин Христина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
33 Казаногина Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
34 Каплун Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
35 Капустенко Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
36 Карпов Константин Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
37 Киселёва Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
38 Когут Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
39 Козакевич Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
40 Козаченко Лариса Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
41 Кольцова Ирина Геннадиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
42 Комар Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
43 Кононенко Алевтина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
44 Кравец Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
45 Кузьменко Виктор Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
46 Кузьменко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
47 Купровская Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Курляндская Рената Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
49 Куцык Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
50 Лекомцева Вероника Рудольфовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
51 Лобановская Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
52 Лутченко Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
53 Луханин Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
54 Луханина Луиза Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Магрело Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
56 Максутова Зарема Энверовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
57 Малахова Любовь Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Маргарян Евгения Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
59 Маркова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
60 Матвеева Юлия Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
61 Маяк Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
62 Маяк Юрий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
63 Медиева Лилия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
64 Меднов Евгений Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
65 Мельников Виталий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
66 Нагорская Марина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
67 Найденова Валентина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Краснознаменский сельский совет Красногвардейского района Республики Крым
68 Нечитайло Анатолий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
69 Нижельская Наталья Арсентьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
70 Обидная Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Обидный Александр Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Овсянникова Лидия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
73 Олефиренко Кристина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Оркиш Наталья Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
75 Островская Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
76 Панасенко Максим Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
77 Пастухова Анна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Пастухова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
79 Перунова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Петрас Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
81 Петров Константин Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Петрова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
83 Платонов Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
84 Платонова Ольга Филипповна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
85 Поротикова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
86 Романенко Евгения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Романова Виктория Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
88 Рудая Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Рудик Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
90 Румянцева Татьяна Валериевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
91 Сидорова Татьяна Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
92 Сиклицкая Алла Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
93 Скрипаль Мария Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
94 Скрипко Анастасия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Снитко Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
96 Тарновская Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
97 Телегина Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
98 Токмакова Инна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
99 Турина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
100 Фирсова Мария Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
101 Халтурин Олег Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Хлуденко Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
103 Хоменко Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
104 Хоменко Сергей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
105 Чакир Гульсум Алиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
106 Чекремова Наталья Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
107 Череднякова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
108 Чупиль Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
109 Шаповалов Артем Викторович Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Шевченко Валентина Геннадиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
111 Шупик Юлия Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
112 Ярмохина Елена Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства