Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Кировского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Анохин Сергей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - Войсковая часть 15650-17
2 Антоничева Галина Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Ачкасова Наталья Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Владиславовская ОШ"
4 Бабюк Наталья Виталиевна Зачислен в резерв составов УИК Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Баздырев Павел Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Старый Крым
6 Баровлева Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
7 Белова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Бережнёва Мария Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Старый Крым
9 Беркетова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Болоцкова Татьяна Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Брыжак Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Яркое Поле
12 Буянова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
13 Василенко Валентина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Васильев Сергей Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Журавки
15 Ведерникова Лия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
16 Великая Нина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Партизаны
17 Великолуг Юлия Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУП РК "Крымэкоресурсы"
18 Велиляева Гульнара Юнусовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Партизаны
19 Гаврилович Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
20 Гаврилович Тамара Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
21 Галенда Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Владиславовка
22 Ганиева Ленура Акимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Приветное
23 Гуркина Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Абрикосовская школа"
24 Гуцул Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Новопокровка
25 Даниелян Карен Варданович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
26 Данилова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Шубино
27 Даценко Мария Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
28 Демиденко Валентин Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Синицыно
29 Демидова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Абрикосовская школа"
30 Жданова Елена Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Абрикосовская школа"
31 Жданова Елена Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Заика Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Кринички
33 Зекеряева Венера Халиловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУП РК "Крымэкоресурсы"
34 Зеленский Иван Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Старый Крым
35 Иванов Олег Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Синицынская ОШ"
36 Ильичёва Татьяна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Иноземцев Вадим Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Новопокровка
38 Исакова Алёна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Владиславовская ОШ"
39 Калакун Сусана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Льговское
40 Калинина Виолетта Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Новопокровка
41 Калинина Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Калинина Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Изюмовка
43 Капишон Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Шубино
44 Карайбеда Алёна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Владиславовка
45 Карпенко Никон Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Красносельское
46 Киров Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Золотое Поле
47 Клевченко Екатерина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 16 "Алёнушка" с. Синицыно
48 Князева Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Ковалёва Яна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Влодиславовка
50 Козлова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Владиславовская ОШ"
51 Колупаева Галина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Приветное
52 Комакина Наталья Адамовна Зачислен в резерв составов УИК Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Кононенко Валерий Асанович Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
54 Костебелова Анна Дмитровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Льговское
55 Костюченко Олег Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Журавки
56 Косякина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Приветное
57 Кошелева Надежда Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Кравченко Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП Кировского района Республики Крым "Чистота и порядок"
59 Криштоп Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Яркое Поле
60 Куликова Марина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Новопокровка
61 Кулишова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
62 Кучеренко Ирина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Токарево
63 Лихван Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Журавки
64 Луговской Виктор Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Льговское
65 Лукашова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Льговское
66 Макаров Анатолий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Маковей Екатерина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Пруды
68 Максюта Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
69 Мангер Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Журавки
70 Марушенко Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Первомайское
71 Масло Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
72 Махортова Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Новопокровка
73 Микерина Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Токарево
74 Митькина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Михайлик Антонина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Изюмовка
76 Мишина Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
77 Налетов Владимир Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
78 Наумова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
79 Нестеренко Юлия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Николаенко Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Журавки
81 Овчаренко Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
82 Островская Мария Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
83 Павловский Сергей Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Красновка
84 Панцир Наталия Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Изюмовка
85 Пархомчук Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Золотое Поле
86 Пирч Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
87 Плаксина Марина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Токарево
88 Плешка Ефим Игнатьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Красносельское
89 Поплыко Валентин Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Старый Крым
90 Попова Раиса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
91 Потехина Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Новопокровка
92 Пугачёва Галина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Золотое Поле
93 Романова Алина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Рубан Андрей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
95 Рубан Тамара Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
96 Руденко Алла Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Льговское
97 Рысак Андрей Евстахович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пгт Кировское
98 Рябинина Нина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Льговское
99 Сабуров Николай Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Старый Крым
100 Савич Валерий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
101 Самчук Олег Константинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - Войсковая часть15650-17
102 Северьянова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Владиславовка
103 Сеитумерова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Новопокровка
104 Селиванова Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Возрождение
105 Симбирева Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Трудолюбовка
106 Синегубова Ира Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Приветное
107 Танаев Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Трофимчук Анжелика Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Детский сад № 7 "ЯГОДКА"
109 Усеинова Зебеде Закирьяновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Новопокровка
110 Фруленко Валентин Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
111 Харко Тамара Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Пруды
112 Цай Людмила Зачислен в резерв составов УИК Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Цакелиди Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Изюмовка
114 Цмаколенко Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Кировское районное отделение Коммунистическая Партия Российской Федерации
115 Цурикова Александра Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Приветное
116 Черныш Сергей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Токарево
117 Чугай Анна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
118 Чуйкова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Владиславовская ОШ"
119 Шайкова Вита Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Красновка
120 Шалаева Светлана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
121 Шахмаев Василий Валериевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пгт Кировское
122 Шедогубов Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - Войсковая часть 15650-17
123 Шлыков Виктор Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - Войсковая часть 15650-17
124 Шпартюк Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
125 Штепа Алина Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Жемчужина Крыма
126 Штепа Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Жемчужина Крыма
127 Яворский Юрий Степанович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - Войсковая часть 15650-17
128 Якименкова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Яковенкова Людмила Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
130 Ян Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Отважное