Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Белогорского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абакина Елена Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
2 Абильвапова Валентина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
3 Аблякимова Софья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Абрамкина Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Крымское республиканское учреждение "Белогорский психоневрологический интернат"
5 Агуренко Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
6 Азизова Тефиде Абдулмеиновна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
7 Аксенова Алла Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская районная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правопорядка
8 Алексеева Алена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
9 Алексеенко Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская казачья община
10 Алексич Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское районное отделение Коммунистическая Партия Российской Федерации
11 Алёшина Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
12 Алиева Айше Бадал-Оглыевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Алиева Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
14 Алиева Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Сенное, ул.Садовая
15 Андреева Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Андреева Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Белогорское общество слепых
17 Анисимова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
18 Анохина Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
19 Асанова Алиме Диляверовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
20 Ашикова Лиля Мустафаева Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
21 Бакунина Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
22 Баламут Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
23 Бартко Неля Петровна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Батаев Алексей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Батурина Галина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Цветочное, ул.Трубенко
26 Белевич Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Белоконь Валерий Леонидович Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская организация Ветеранов войны в Афганистане и других локальных войн
28 Бендера Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Береговая Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
30 Березовская Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
31 Билялов Сейтасан Сеитвелиевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
32 Бирюкова Наталия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
33 Близняков Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
34 Богачева Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
35 Богачёва Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
36 Божко Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское районное отделение Коммунистическая Партия Российской Федерации
37 Бойко Нина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Центр детского и юношеского творчества
38 Бондарева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Курское, ул.Набережная
39 Борзенко Мария Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Брузда Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Бурмистрова Жанна Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Быкова Светлана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Быстров Анатолий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Валькова Раиса Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
45 Варламова Галина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское районное отделение Коммунистическая Партия Российской Федерации
46 Василевская Оксана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Мичуринское, ул.Центральная
47 Васильева Валентина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
48 Васильева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
49 Васильева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Зуйский поселковый совет
50 Веремчук Жаннета Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
51 Винская Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская казачья община
52 Винтоняк Алексей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
53 Витряк Юлия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
54 Вознюк Мария Поликарповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
55 Волкова Надежда Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Волченко Диляра Эгатовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
57 Воробьёва Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Мельники, ул.Шоссейная
58 Гасымова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
59 Гвоздик Валентина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИК Мельничный сельский совет
60 Голенко Яна Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
61 Голованева Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская районная организация ветеранов войны, труда и вооруженных сил правопорядка
62 Голованенко Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
63 Головченко Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская районная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правопорядка
64 Голозубова Александра Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул.Нижнегорская, д.50
65 Голоушкина Зоя Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
66 Гоменюк Лариса Милентьевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Гончаренко Ольга Фёдоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
68 Гончарова Анна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
69 Гончарова Вера Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
70 Горбенко Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское районное отделение Коммунистическая Партия Российской Федерации
71 Гребенкина Виктория Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ здравоохранения Республики Крым "Крымское республиканская клиническая психиатрическая больница"
72 Гречнева Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
73 Гудков Дмитрий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
74 Гусейнова Мария Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
75 Густенко Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
76 Густова Леонида Петровна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Гутуева Эльзара Шевкетовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ДУЗ "Березка"
78 Давидкина Лариса Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Отделение "Крымпочта"
79 Дащенко Василий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "АЛЬЯНС ЗЕЛЁНЫХ"
80 Дворовенко Юрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Зеленогорский сельский совет
81 Демо Олеся Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская организация Ветеранов войны в Афганистане
82 Джалиева Гулизар Хусанбаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Васильевская амбулатория семейной медицины
83 Джалилов Сейтасан Саидович Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская организация Ветеранов войны в Афганистане и других локальных войн
84 Джалилов Усман Саидович Зачислен в резерв составов УИК ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
85 Дзекунова Екатерина Павловна Зачислен в резерв составов УИК ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
86 Диденко Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
87 Димирова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
88 Долинская Валентина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Доровских Людмила Львовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Белогорский межрайонный отдел Госсанэпидемслужбы
90 Дорошенко Галина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Дудка Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Дядева Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Журавова Лидия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
94 Зарщикова Нина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Затворницкая Людмила Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
96 Затворницкий Евгений Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская казачья община
97 Затолокина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
98 Захарова Зарема Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Мельничновская СШ
99 Захарова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
100 Звягина Татьяна Трофимовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
101 Землянухина Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Золотилова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская казачья община
103 Зыгарева Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Ароматновская ОШ 1-3 ступени
104 Ибрагимова Гульнара Сайдаметовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - временно неработающая
105 Иванов Дмитрий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Новокленово
106 Ивановская Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Белогорская централизованная библиотечная система
107 Ивчук Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
108 Игнатенко Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское районное отделение Коммунистическая Партия Российской Федерации
109 Игонин Денис Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
110 Ильясова Вильмара Эскандеровна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское районное отделение Коммунистическая Партия Российской Федерации
111 Ипатко Валентина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Исаев Илья Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
113 Кабишева Лидия Гавриловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
114 Кадырова Эльмира Таировна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская районная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правопорядка
115 Калинина Татьяна Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
116 Канарина Мерьем Зияевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
117 Карпова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское районное отделение Коммунистическая Партия Российской Федерации
118 Карпович Олег Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
119 Карченко Юлия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
120 Квокша Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
121 Кемская Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Кийик Наталия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Кирик Лидия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул.Каштановой, д.5а
124 Киров Виктор Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Вишенное
125 Кирханаджи Валерий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
126 Княщук Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Зуйский комбинат коммунальных предприятий
127 Ковчазова Тамара Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Курский сельский совет
128 Колган Лариса Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Конотоп Екатерина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
130 Корман Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
131 Коробейникова Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
132 Коротенко Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская организация Ветеранов войны в Афганистане и других локальных войн
133 Костюченко Алина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Отделение №76 ПАО Черноморский банк Развития
134 Костюченко Лилия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
135 Котова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - АО "Крымакционер", аптека № 9,
136 Коханич Людмила Федоровна Зачислен в резерв составов УИК ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "АЛЬЯНС ЗЕЛЁНЫХ"
137 Кошкаров Михаил Павлович Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская районная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правопорядка
138 Кравченко Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
139 Красикова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Крымская психиатрическая больника №1
140 Крумелова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
141 Крюков Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Белогорск, ул.Нижнегорская, д.39/38
142 Кузовкина Анжела Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
143 Кузьминская Юлия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское районное отделение Коммунистическая Партия Российской Федерации
144 Кукарика Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
145 Курбатова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Белогорск, ул.Комсомольская
146 Курбатова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
147 Куц Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
148 Куц Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Крымское республиканское управление "Ощадбанк"
149 Кушнир Виктор Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Новокленово
150 Лазейкина Нина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
151 Ланговая Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КРУ "Белогорский психоневрологический интернат"
152 Левкевич Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
153 Летунова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
154 Липина Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Богатовский сельский совет
155 Майборода Марина Валериановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Белогорское лесное хозяйство
156 Макарова Алена Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Новожиловская общеобразовательная школа 1-3 ступени
157 Малая Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
158 Малышева Надежда Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
159 Мальгина Валентина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
160 Маркевич Николай Станиславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Александровка
161 Маркевич Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
162 Мартынчик Наталья Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
163 Марченко Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Чернополье, ул.Нагорная
164 Мельникова Валентина Фелициановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
165 Менлиазизова Тюльпана Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
166 Метейко Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
167 Мирошникова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
168 Недоступ Татьяна Геннадиевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
169 Никитина Екатерина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская организация Ветеранов войны в Афганистане и других локальных войн
170 Николаева Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
171 Никольская Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
172 Новикова Екатерина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
173 Новосельцева Алла Ивановна Зачислен в резерв составов УИК ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
174 Оболенцева Лидия Павловна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская организация Ветеранов войны в Афганистане
175 Омельченко Дарья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Курское, ул.Суворова
176 Омецинская Эльвина Якубовна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
177 Онощенко Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Белогорский филиал предприятия "Воды Крыма"
178 Орлова Марина Степановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
179 Охрименко Галина Ефимовна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
180 Очередникова Евгения Ильинична Зачислен в резерв составов УИК ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
181 Павлова Лилия Петровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
182 Панасюк Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская казачья община
183 Панченко Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
184 Парфенюк Вера Максимовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
185 Пархоменко Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская казачья община
186 Петросов Валерий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "АЛЬЯНС ЗЕЛЁНЫХ"
187 Пирогова Карина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
188 Подгорная Людмила Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
189 Подошва Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
190 Полянская Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская районная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правопорядка
191 Попова Екатерина Дорофеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
192 Поробанюк Валентина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
193 Пояркова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
194 Протасова Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское районное отделение Коммунистическая Партия Российской Федерации
195 Пулько Эльвина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская организация Ветеранов войны в Афганистане и других локальных войн
196 Раков Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
197 Ревера Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
198 Резниченко Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
199 Родина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
200 Романов Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
201 Рош Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
202 Рудакова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
203 Рудая Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
204 Рябко Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
205 Рябцева Мария Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
206 Рябцева Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Зуя, ул.Советская
207 Савенюк Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
208 Санталова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Зыбины
209 Свиридова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская районная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правопорядка
210 Семёхина Ольга Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Зыбино, ул.Кирова
211 Семма Анна Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО "ПУД"
212 Силецкая Айше Назимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Литвиненково, ул.Советская
213 Сильченко Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "ДЮСШ"
214 Синицына Наталья Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
215 Скворцова Татьяна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
216 Склярова Елена Борисовна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская районная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правопорядка
217 Скоробагатская Нионуса Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское районное отделение Коммунистическая Партия Российской Федерации
218 Скрипец Юлия Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Школа-гимназия №1
219 Соколова Оксана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
220 Соловьева Елена Валерьяновна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
221 Сосина Елена Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
222 Ставинога Оксана Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Зыбино, ул.Набережная
223 Стасюк Ирина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
224 Сысоева Анна Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
225 Сысоева Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Белогорская централизованная библиотека им.Л.С.Делямуре
226 Табунщикова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
227 Танаева Валентина Игнатьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МКОУ "гимназия №1 им.К.И.Щелкина"
228 Тарасова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Зеленогорский сельский совет
229 Тарту Фереде Серверовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
230 Татаринова Валентина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ РК"Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Белогорского района"
231 Ткаченко Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
232 Товпышко Мария Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
233 Томашевский Денис Владимирович Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская районная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правопорядка
234 Топорова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское районное отделение Коммунистическая Партия Российской Федерации
235 Укружская Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
236 Ушатова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
237 Фадеев Виктор Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
238 Фадеев Константин Викторович Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
239 Фадеева Виктория Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
240 Фетляев Саид Фекретович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
241 Хавриенко Любовь Петровна Зачислен в резерв составов УИК ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "АЛЬЯНС ЗЕЛЁНЫХ"
242 Хомич Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
243 Хулуп Юлия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
244 Целуйко Виктор Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
245 Чаков Денис Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
246 Чаков Сергей Львович Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
247 Чакова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
248 Чинкова Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
249 Човган Нина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
250 Чунчукова Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
251 Чунчукова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
252 Чуркина Марина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
253 Шапошников Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
254 Шаркевич Зинаида Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
255 Швед Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Белогорская организация Ветеранов войны в Афганистане и других локальных войн
256 Шевченко Валерия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
257 Шевчук Екатерина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
258 Шуляр Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Белогорская централизованная библиотечная система
259 Щепцова Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
260 Щербак Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
261 Юрин Петр Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Белогорское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
262 Юрченко Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
263 Юрченко Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
264 Якубов Дилявер Серверович Зачислен в резерв составов УИК Белогорское районное отделение Коммунистическая Партия Российской Федерации
265 Ячменёва Анна Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства