Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Бахчисарайского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аблаева Диляра Ахтемовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
2 Абрасимова Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы
3 Антонова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
4 Артюшкова Инна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
5 Астахова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
6 Багрянцев Виктор Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
7 Байкенич Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
8 Бакулярова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
9 Барановская Валентина Казимировна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Березюк Диана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
11 Берсенева Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
12 Бовкунович Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
13 Богданова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
14 Бондарь Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
15 Борзенко Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Боровикова Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
17 Бочарникова Виктория Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
18 Брижалова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Бродовенко Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
20 Буракова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
21 Буторин Сергей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Бык Кристина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Быркина Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Вакалюк Валентина Казимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
25 Валевина Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
26 Вилинская Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
27 Вислоухова Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
28 Витковская Екатерина Семенивна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
29 Волковский Александр Федорович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
30 Волосач Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
31 Волошина Татьяна Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
32 Воронова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
33 Воронцова Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
34 Гаранжа Анатолий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
35 Гладких Андрей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
36 Гладкова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
37 Глушак Алина Самвеловна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
38 Гненная Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
39 Головина Алла Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
40 Гончар Лилия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
41 Горкин Борис Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
42 Гук Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
43 Гумарова Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
44 Гусева Ирина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
45 Дамыденко Екатерина Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
46 Дегтярёва Инна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
47 Дегтярёва Оксана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
48 Деркач Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
49 Дзюбан Любовь Данииловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
50 Дмитрашко Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
51 Дронова Майя Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
52 Ерёмина Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
53 Ершова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
54 Жаринова Людмила Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
55 Жеребчиков Сергей Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
56 Журавлёва Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
57 Зайцева Тамара Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Зайченко Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
59 Зотова Елизавета Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
60 Казакова Александра Прокофьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
61 Калинич Евгения Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
62 Камко Лидия Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
63 Канчер Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
64 Караевская Галина Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
65 Карамышева Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
66 Карбаева Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
67 Каримова Ленара Мидатовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
68 Карпенко Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
69 Киселёва Надежда Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
70 Кисличенко Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
71 Кодинцев Владимир Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Бахчисарайский р-н, с Тополи
72 Козак Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
73 Козбан Анна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Кондратюк Светлана Адамовна Зачислен в резерв составов УИК Бахчисарайское районное отделение Коммунистическая Партия Российской Федерации
75 Коробейникова Мария Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
76 Королёва Тамара Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
77 Корчагина Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
78 Костенко Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
79 Костенкова Алла Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
80 Костылева Алла Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
81 Костырина Елена Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
82 Косюченко Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
83 Котелевская Инга Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
84 Кравченко Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
85 Криентий Павел Антонович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
86 Крупина Ольга Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
87 Крымкин Валентин Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
88 Ктиторова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
89 Кудинова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Кузнецова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Бахчисарайский р-н, с Приятное Свидание
91 Кузнецова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Бахчисарайский р-н, с. Тополи
92 Кузьмичева Элеонора Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
93 Купрадзе Джульетта Романовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
94 Кучеренко Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
95 Кучумов Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
96 Лебеденко Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
97 Левихина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
98 Леднева Валентина Серафимовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
99 Ленда Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
100 Ломакин Павел Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
101 Лохматова Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
102 Лунау Нина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
103 Луцкевич Ирина Геннадиевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
104 Лылов Виталий Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
105 Мадонова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
106 Майборода Дмитрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
107 Макеева Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
108 Малхасян Виктория Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
109 Мамедова Селиме Наримановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
110 Манакова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
111 Маринин Валерий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Маркова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
113 Мартыненко Елена Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
114 Мартынова Лариса Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
115 Матейкович Евгений Адамович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
116 Мельникова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
117 Мироненко Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
118 Мисюра Мария Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
119 Мовчан Галина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
120 Недбайло Ольга Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
121 Нелепа Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
122 Нетованный Александр Тимофеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
123 Николаева Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
124 Новикова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
125 Новикова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
126 Осокина Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
127 Остапенко Михаил Иванович Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
128 Паршуковская Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
129 Петрова Валентина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
130 Петрова Наталья Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
131 Петроченко Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
132 Писарева Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЦСОГПВИ Бахчисарайского района
133 Поздняков Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
134 Поплавский Анатолий Степанович Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
135 Портнова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
136 Почуйко Альбина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
137 Продивус Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
138 Рассказова Антонина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГВУЗ РК "Бахчисарайская ЦРБ"
139 Риняк Григорий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
140 Савина Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
141 Салиева Ферае Рафиковна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
142 Сафаева Александра Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
143 Свейковская Нелли Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
144 Семенюк Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
145 Сибикина Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
146 Сидоренко Николай Петрович Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
147 Силантьева Жанна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
148 Симонова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
149 Сичкова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
150 Скопа Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
151 Скорикова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
152 Скрипченко Татьяна Геннадиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
153 Смык Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
154 Смышляев Роман Александрович Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
155 Соина Надежда Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
156 Соловьёва Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
157 Сочинская Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
158 Стельмашук Ольга Стефановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
159 Степанова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
160 Степанова Ирина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
161 Степанова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
162 Столбикова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
163 Сурцукова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
164 Сухань Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
165 Счастный Игорь Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
166 Таирова Антонина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
167 Талыманюк Олеся Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
168 Таранникова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
169 Тарбазанов Юрий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
170 Тикун Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
171 Тихонова Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
172 Тищенко Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
173 Токарев Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
174 Трусова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
175 Тюгаева Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
176 Усеинова Эльвира Решатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
177 Фенюк Игорь Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКУ РК "Пожарная охрана РК", начальник части пгт Куйбышево
178 Фирса Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
179 Фролова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
180 Халявина Светлана Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
181 Харыбина Наталья Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
182 Хекало Анна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
183 Химченко Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Бахчисарайская ЦРБ"
184 Царева Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
185 Чебаков Виктор Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
186 Черкашин Александр Терентьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
187 Чернышева Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
188 Чубко Елена Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
189 Шабалина Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
190 Шаров Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Бахчисарайский р-н, с Тополи
191 Шатенкова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
192 Шевченко Аркадий Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
193 Шевченко Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
194 Шейдорова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
195 Шепко Эльвира Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
196 Шикула Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
197 Шишко Ольга Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
198 Шиян Олег Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
199 Шостак Сергей Павлович Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
200 Шперова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
201 Шпунтова Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
202 Шушкова Лариса Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
203 Юркевич Алина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
204 Ярошевич Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
205 Ярушникова Лариса Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
206 Яцковская Людмила Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ