Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Симферопольского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аблаева Зера Энверовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
2 Аванесова Гаянэ Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Адаманова Любовь Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Верхнекурганное, ул Заречная
4 Айвазов Артур Альбертович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Симферополь, ул Кемал Якуб
5 Акопян Надежда Назаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский р-н, пгт Гвардейское, ул Карла Маркса, №№2-38
6 Алексашина Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Гвардейское
7 Алексина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Кольчугино
8 Андросова Людмила Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Каштановое
9 Андрусёва Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Молодежное
10 Андрющенко Роман Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Молодежное
11 Антонов Константин Александрович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
12 Анфисова Юлия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Арамян Ани Арсеновна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
14 Артамонова Надежда Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Лекарственное
15 Артемьева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Лесноселье, ул Центральная
16 Балацкевич Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Колодезное
17 Барановский Владимир Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Красная Зорька
18 Батов Виталий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
19 Бахиева Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Тепловка
20 Бачинская Карина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Укромное
21 Бачурина Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Винницкое
22 Белецкий Валентин Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Белорусова Наталия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Молодежное
24 Береговой Виктор Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
25 Бехтольд Альбина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Укромное
26 Бидюк Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Гвардейское
27 Бикещенко Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Журавлевка
28 Билецкий Владимир Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Гвардейское
29 Билялова Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Дружное
30 Бойко Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Бойко Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Молодежное
32 Бойко Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
33 Болдырева Елена Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Пионерское, ул Алуштинская
34 Борисова Надежда Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Молодежное
35 Борисова Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Маленькое
36 Боровик Надежда Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Борохова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
38 Букина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Гвардейское
39 Буткевич Владислав Станиславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Кольчугино
40 Быстрова Марина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Лесноселье, ул Ягодная
41 Валяр Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Водное
42 Василенко Денис Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Мирное
43 Васильченко Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Винницкое
44 Ваулина Екатерина Антоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Аконс Про"
45 Вильтовская Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Краснолесье
46 Вищеревич Галина Шаликовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Равнополье
47 Владимирова Наталья Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
48 Власенко Лидия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Власенко Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Молодежное
50 Власова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Залесье
51 Волков Леонид Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Новоандреевка
52 Волкова Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
53 Володина Виктория Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Новоандреевка
54 Вязовченко Валентин Павлович Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
55 Гарничева Любовь Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Герасименко Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Дубки
57 Гирина Яна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Мазанка
58 Гладкова Анастасия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Курганное
59 Глуздань Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Глущенко Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Заречное
61 Горбанчук Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Гвардейское
62 Горбоконь Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
63 Горелова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольского р-на, пгт Гвардейское, ул Карла Маркса
64 Горобец Андрей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Горобец Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Новоандреевка
66 Григорьев Дмитрий Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Мирное, ул Стадионная, 19
67 Григорьева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Новй сад
68 Григорьева Тамара Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Гришина Алёна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Гвардейское
70 Грошев Павел Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Равнополье
71 Губин Сергей Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Каштановое
72 Губская Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
73 Гуковская Альбина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Раздолье
74 Гуменная Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пос Школьное
75 Данильчук Артур Александрович Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Дворяшина Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым Симферопольский район, п Школьное, ул Мира
77 Деденко Николай Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Кленовка
78 Демченко Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Гвардейское
79 Денисенко Инга Альфредовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район,
80 Денисюк Вера Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пос. Школьное, ул. Мира
81 Деревенская Ксения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Заречное
82 Дерябин Вячеслав Валериевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Симферополь, ул Автомобилистов
83 Джемеллидинова Зарема Фератовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Водное
84 Доброхлебова Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Трудовое, ул Инге, 112
85 Дорогая Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Первомайское
86 Друзенко Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Никколаевка
87 Друзь Иван Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Белоглинка
88 Дубова Людмила Пантелеймоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Денисовка
89 Дьякова Эльнора Ленуровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Прудовое, ул Зеленая
90 Евгиенко Валентина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Екимова Яна Ростиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Красная Зорька
92 Ермашкевич Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Кленовка
93 Ефименко Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Бахчисарайский район, с Скалистое
94 Ефименко Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
95 Ефимов Сергей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Софиевка
96 Ефремова Лидия Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
97 Жабенко Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Маленькое
98 Жаринова Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Молодежное
99 Жердева Анастасия Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
100 Жильцова Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Дубки, ул Специалистов
101 Жисткова Екатерина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Солнечное, ул Центральная
102 Жмака Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Каштановое
103 Жукова Залина Нуридиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Колодезное
104 Жукова Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Колодезное
105 Журавлёва Надежда Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Кольчугино
106 Журавлева Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
107 Заворотько Тамара Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Гвардейское, ул Пролетарская, №№34-67
108 Загревская Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Равнополье
109 Заикина Любовь Доминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Верхнекурганное
110 Зайцев Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
111 Заноздра Антонина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
112 Заярченко Александр Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Лозовое
113 Заярченко Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
114 Зверев Дмитрий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Маленькое
115 Зелезниченко Юрий Кириллович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Константиновка
116 Зиновьева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Ивановка
117 Ибрагимова Лариса Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Кольчугино
118 Иванов Владислав Павлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Гвардейское
119 Иванов Олег Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с. Пионерское, ул. Горная
120 Иванова Ксения Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Строгоновка, ул Лечебная
121 Иванова Ольга Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Молодежное
122 Иванушкина Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Красная Зорька
123 Измерли Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
124 Ищенко Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
125 Казакевич Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
126 Казакова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
127 Каминская Елизавета Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Трудовое
128 Каповская Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
129 Капустина Галина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
130 Качина Евгения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Гвардейское
131 Качур Вероника Тимуровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Молодежное
132 Керимова Зарема Изетовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Константиновка
133 Керимова Тефиде Ибраимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Тепловка, ул Космонавтов
134 Киндзерская Надежда Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Ивановка, ул Молодежная
135 Кириенко Ольга Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
136 Кириленко Александр Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Лекарственное
137 Кирный Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
138 Кислицына Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Дубки
139 Кладкова Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
140 Коба Анатолий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
141 Ковалёв Антон Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Курганное
142 Ковалёв Игорь Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Аркадьевка
143 Ковлева Виктория Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Донское
144 Кокарева Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
145 Колдарь Анастасия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Молодежное
146 Колодченко Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Чистенькое
147 Копылова Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Пионерское, ул Чичибабина, №№1-11
148 Коринь Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Донское, ул Комсомольская
149 Королева Георгина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Чистенькое
150 Коротков Виктор Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Солнечное
151 Костелов Борис Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
152 Котовский Виктор Александрович Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
153 Котолуп Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Топольное
154 Кравченко Виктор Станиславович Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
155 Кравченко Юлия Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
156 Краснобородько Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Винницкое
157 Кривонос Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Кленовка, ул Садовая
158 Кругликова Алёна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Донское
159 Крючкова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
160 Кузин Владимир Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Партизанское
161 Кузнецова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Перово
162 Кулешова Оксана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с. Трудолюбово, ул. Садовая
163 Курбанов Тенгиз Зафарович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Доброе
164 Курбанова Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
165 Куртсеитова Эльмира Февзиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Пионерское, ул Крымская, №№30-44
166 Лаггай Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
167 Лазарева Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Лазаревка
168 Ливинцева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Солнечное, ул Центральная
169 Лисицына Майя Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
170 Литвиненко Ирина Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Симферополь
171 Литвинко Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Лекарственное
172 Лобашова Наталья Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
173 Лукьянов Анатолий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
174 Лыкова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Чистенькое
175 Любченко Геннадий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Мирное
176 Ляшенко Евгений Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с. Каштановое
177 Макарьян Дмитрий Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Симферополь, пгт Грэссовский
178 Максимов Евгений Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Симферополь, ул Балаклавская
179 Максимов Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Симферополь, ул Маршала Василевского
180 Максимова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Симферополь, ул Балаклавская
181 Малашенко Маргарита Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Широкое
182 Малинина Ирина Львовна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
183 Мальцев Алексей Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Молодежное
184 Манжала Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Донское
185 Марченко Алена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Донское
186 Марчукова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
187 Марьян Светлана Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Мирное
188 Медведь Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
189 Мельник Виктория Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Равнополье
190 Мельникова Ирина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пос Школьное
191 Мельничук Алина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Урожайное, кв.Молодежный
192 Мешкова Елена Адамовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Мирное
193 Минойть Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Перово
194 Мироненко Мария Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Трудовое, ул Шоссейная
195 Мороз Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Родниково
196 Морозова Вера Максимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Строгоновка
197 Немерович Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
198 Нестеренко Александра Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Трудовое
199 Николаева Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Ивановка
200 Никонова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
201 Нитченко Любовь Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Перово
202 Новикова Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
203 Новицкая Дарья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Доброе, ул Комсомольская
204 Новичков Денис Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Раздолье
205 Обаринчук Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Журавлевка
206 Обершт Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Родниково
207 Овсепян Юлия Асановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Донское, ул Школьная
208 Ольшанская Елена Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Красновка
209 Опрышко Нина Стефановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Пожарское
210 Осипова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
211 Османова Венера Османовна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
212 Павленко Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Донское
213 Панова Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Симферополь, ул Железнодорожная
214 Пантина Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Тепловка
215 Парфёнов Владимир Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Новоандреевка
216 Паршуковская Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
217 Песчаницкая Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Молодежное
218 Петрова-Ткач Алла Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
219 Петровичева Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Новоселовка
220 Пешкова Галина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
221 Пивоваренко Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
222 Пилявец Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольского района, с Скворцово, ул Бессонова
223 Писаревский Роман Константинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Новоандреевка
224 Покусаева Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Софиевка
225 Положай Валерий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Новоандреевка
226 Поляк Лилия Шевкетовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Молодежное
227 Полянский Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Лекарственное
228 Помозова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Белоглинка
229 Попов Владимир Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Курганное
230 Потапов Кирилл Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Кизиловое
231 Прозорова Наталия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Перово
232 Прокопчук Виктор Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Белоглинка, ул Фруктовая
233 Пынив Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Широкое
234 Радачинская Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Родниково
235 Ревуцкий Николай Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Верхнекурганное
236 Родионова Людмила Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Лекарственное
237 Ростова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Журавлевка
238 Рубан Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
239 Рубцов Виталий Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Аркадьевка, ул Октябрьская
240 Рудакова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Лекарственное
241 Ружанская Марина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Мирное, ул Стадионная, 20
242 Рышкова Лилия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Гвардейское
243 Савченко Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Красная Зорька
244 Самойленко Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Залесье
245 Сандыга Татьяна Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Новоандреевка
246 Санчес Роза Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Софиевка
247 Сейтумерова Эльсана Решатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Андрусово
248 Селезнёва Лилия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Софиевка
249 Сиворец Артём Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Красная Зорька
250 Сидоренко Наталья Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Украинка
251 Сизова Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
252 Синельникова Екатерина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Евпатория
253 Скоценко Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Симферополь
254 Славич Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Шафранное
255 Слободчукова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Ивановка
256 Смирнова Евгения Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Трудовое
257 Смышляков Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
258 Сотник Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
259 Сотченко Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Родниково, ул Крымская
260 Сотченко Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
261 Соушко Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
262 Стельмах Елена Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
263 Стельмахов Кирилл Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Константиновка
264 Степанов Алексей Павлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Бахчисарайский район, г Бахчисарай
265 Степанова Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
266 Степанова Виктория Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Украинка
267 Столицина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Лекарственное
268 Строкова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
269 Судейченко Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
270 Сурнина Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Перевальное
271 Сущевская Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Новоандреевка
272 Таранец Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Новый Сад
273 Телеш Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Маленькое, ул Школьная, №15
274 Тельцова Лейла Адиловна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
275 Темержиева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
276 Терентьев Андрей Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
277 Терещенко Александр Петрович Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
278 Тимофеева Лилия Серверовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Тепловка
279 Тихомаев Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Симферополь, ул Воровского
280 Тихомаева Вера Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский р-н, с Доброе, ул Центральная
281 Тихонова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
282 Токарева Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Молодежное
283 Токаренко Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Новый Сад
284 Торбек Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Дубки, ул Подгорная
285 Тоцкая Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Журавлевка
286 Троценко Лариса Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
287 Трубников Станислав Владиславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Равнополье
288 Усова Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Кленовка
289 Фалунин Сергей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Гвардейское
290 Федоренко Оксана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Прудовое, ул Зеленая
291 Федосеева Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Мирное
292 Фертиков Александр Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
293 Фертикова Кристина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
294 Фиалковская Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Раздолье
295 Формалёва Светлана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
296 Фулга Анастасия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Симферополь, ул Голубца
297 Функ Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Красновка
298 Халеян Яна Ашотовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Новоселовка
299 Харитонова Юлиана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
300 Харчев Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Новоселовка
301 Харьков Антон Юриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Укромное, ул Солнечная
302 Хацько Оксана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Родниково
303 Хвастунова Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
304 Хоменко Оксана Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Чистенькое
305 Храмова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Константиновка, ул Урожайная
306 Цветинская Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Гвардейское
307 Цуканова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Ивановка
308 Чекалкина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Константиновка
309 Чередниченко Ксения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г Симферополь, ул Балаклавская
310 Черкашина Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Красная Зорькка
311 Черная Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Софиевка
312 Черников Алексей Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Первомайское
313 Чернов Константин Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Дружное
314 Чернова Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
315 Черный Никита Александрович Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
316 Чернышева Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
317 Чечель Борис Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Маленькое
318 Чечель Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
319 Шабала Ольга Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Молодежное
320 Шаповалов Олег Александрович Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
321 Шаповалов Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Новоандреевка
322 Шарбаев Олег Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
323 Шведовченко Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
324 Швец Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Тепловка
325 Шевцов Иван Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
326 Шеина Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Родниково
327 Шейкина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
328 Шеремет Анатолий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Лекарственное
329 Шеремет Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
330 Шестерина Эльзара Сейрановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Лекарственное
331 Широких Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Гвардейское
332 Шмырёва Ольга Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Аконс Про"
333 Щебенькова Евгения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Чистенькое, ул Чапаева, 57
334 Юдина Вера Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
335 Яворская Наталья Геннадиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Равнополье
336 Якимовец Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Гвардейское
337 Яныгина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, пгт Молодежное
338 Ячменев Николай Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, Симферопольский район, с Новоселовка