Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Киевского района города Симферополя


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Антюфриев Анатолий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общеобразовательная школа I-III ступеней № 40 Симферопольского городского совета Республики Крым
2 Будзейко Светлана Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
3 Бут-Сергиец Лариса Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
4 Василенко Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
5 Воротникова Лидия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФБУ здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе"
6 Голубев Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
7 Гудзь Валерий Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №54 "Олененок" муниципального образования городской округ Симферополь
8 Гутцул Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
9 Денисова Виктория Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
10 Долженко Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
11 Древетняк Елена Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Ермоленко Любовь Валериевна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Жиманова Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Учебно-воспитательный комплекс школы-лицея "Открытый космический лицей" Симферопольского городского совета Республики Крым
14 Зайка Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №3 "Ягодка" муниципального образования городской округ Симферополь
15 Иванцова Юлия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №58 "Солнышко" муниципального образования городской округ Симферополь
16 Иовченко Геннадий Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
17 Кацко Артём Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
18 Клементьев Владимир Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней № 24 Симферопольского городского совета Республики Крым
19 Коваль Людмила Арсеньевна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Кузьменко Евгений Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
21 Лепихова Ольга Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общеобразовательная школа I-III ступеней № 18 Симферопольского городского совета Республики Крым
22 Логинов Игорь Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
23 Лунёва Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
24 Матушкин Федор Александрович Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Меркулов Игорь Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
26 Мещеряков Даниил Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
27 Морозова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Морозова Татьяна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
29 Москвина Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Павлив Алла Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общеобразовательная школа I-III ступеней № 19 Симферопольского городского совета Республики Крым
31 Парамонов Валентин Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
32 Парамонова Наталья Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
33 Попова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Учебно-воспитательный комплекс школы-лицея "Открытый космический лицей" Симферопольского городского совета Республики Крым
34 Примак Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Крым, г.Симферополь, пер.Скрипниченко
35 Пугачева Людмила Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
36 Пульнева Нина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
37 Роднова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
38 Ряжкина Мария Лукашевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
39 Савостикова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
40 Сапего Евгений Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Сапего Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Селютина Светлана Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
43 Сидельникова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общеобразовательная школа I-III ступеней № 19 Симферопольского городского совета Республики Крым
44 Сидоренко Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общеобразовательная школа I-III ступеней № 40 Симферопольского городского совета Республики Крым
45 Сидоренко Олег Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общеобразовательная школа I-III ступеней № 19 Симферопольского городского совета Республики Крым
46 Смородченко Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
47 Солодов Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
48 Стеценко Юлия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
49 Сургай Валентина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней № 24 Симферопольского городского совета Республики Крым
50 Сучак Иннеса Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Тропынин Николай Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Устименко Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
53 Фурс Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №55 "Нептун" муниципального образования городской округ Симферополь
54 Харя Аурика Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
55 Чайка Виктор Илларионович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
56 Чайка Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
57 Чалышева Севиля Джаферовна Зачислен в резерв составов УИК Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Чечёткина Анжела Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь
59 Шарыпова Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
60 Шашкина Дарья Богдановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Крым-Геоземресурс"
61 Шереметова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Крымское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
62 Шерстобитов Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Симферополь